Открытие фотовыставки в рамках проекта «Old Manor»

foto.php_.jpg
Категории:
Театр, фотовыставка
Когда:
18 августа 2008 г
Где:
Орленок
603000, г. Н. Новгород, Б. Покровская ул., 39 а
(831)433-46-01
Подробности:

18 августа 2008 года в 18.30 в кинотеатре «Орленок» состоится открытие фотовыставки в рамках проекта «Old Manor». Также будут подведены итоги и станут известны победители фотоконкурса, проводимого вместе с сетью магазинов Foto.ru.

Проект «Old Manor» это международный волонтёрский проект посвящённый старинной усадьбе Рукавишниковых-Приклонских в с.Подвязье. Иностранным волонтёрам открылась уникальная возможность ознакомиться с сохранившимися до наших дней фрагментами архитектурного комплекса, с историей старинной усадьбы. Участники проекта создали свой фотоархив красивейших пейзажей и видов усадьбы, подготовили фестиваль «Рукава» в поддержку усадьбы, который прошёл 26 июля в к\ц Рекорд. И завершающим аккордом этого проекта станет подведение итогов фотоконкурса и тематическая выставка.

Прием работ на конкурс шёл по двум номинациям «Фотографируя историю» (фотографии старинной усадьбы Рукавишниковых-Приклонских в с.Подвязье, а также других мест, представителей старины, интерес в сохранении которых не должен увядать) и «Искусство момента» (репортажная съемка с фестиваля в к/ц «Рекорд»). Участвовать могли все желающие фотографы. Победителей конкурса ждут ценные призы от сети магазинов Foto.ru.

Организаторы: Нижегородская региональная культурно-просветительская общественная организация «Итальянский культурный Центр» совместно с Российской Волонтерской Ассоциацией «WORLD4U».
Мероприятие проходит при активной поддержке:
Управление общественных связей г.Н.Новгорода
ГП «Трансинкор»
Сеть магазинов фототехники Foto.ru
Кинотеатр «Орленок»

Вход свободный.

Добавлено:
Знайка