Бешеные деньги

01.jpg
01.jpg
Категории:
Театр, гастроли, Спектакль
Когда:
10 сентября 2008 г - 11 сентября 2008 г
Где:
Нижегородский государственный академический театр драмы им. М. Горького
603005, г. Н. Новгород, Б. Покровская ул., 13
(831)433-16-66, 421-14-37
Подробности:

Только неделю проводит в Москве молодой деловой человек Васильков. Всего неделю. И вот - обезумел от любви, ходит по парку, восхищенный полетом и блеском юной Лидии Чебоксаровой. Прекрасно чувство Василькова и прекрасен восторг его сердца. Песня и счастье, вот что такое эта девушка.

"Бешеные деньги" - история сумасшедшей любви. Это не жестокий романс, это - жестокая комедия. Можно ли вставить любовь и любимую в бюджет? Решайте сами, что лучше? Потерять голову или потерять капиталы? Сохранить деньги или утратить восторг перед божественностью жизни?..

Сегодня время "Бешеных денег" коснулось всех нас. Любовь претерпевает трагическую ломку. Бешеные деньги строят, разрушают и ломают человеческие судьбы.

В ролях: выпускники Волковского курса Ярославского театрального института Ирина Шейдулина (Лидия) и Николай Шрайбер (Васильков). А также замечательные мастера Волковской сцены - народный артист России Владимир Солопов, заслуженные артисты России Татьяна Иванова, Валерий Смирнов, Валерий Кириллов.
Режиссер-постановщик: народный артист России Сергей Яшин

Начало спектакля в 18.30

Добавлено:
Знайка