Юбилей Сергея Маврина

220px-Sergey_Mavrin.jpg
Категории:
Концерты
Когда:
26 сентября 2008 г
Где:
Wizard, клуб
603106, г. Н. Новгород, Сусловой Надежды ул., 2/1
(831)417-70-00
Подробности:

26 сентября в клубе «Wizard»  свой 10-летний юбилей в музыкальной Вселенной отметит группа Сергея Маврина. Сергей Маврин известен не только как талантливый гитарист, но и как композитор, аранжировщик, поэт и радиоведущий. В разные годы он участвовал в таких «тяжелых» культовых проектах, как  «Черный кофе», «Ария»,  «Кипелов».  Уход из «Арии» не стал для него потерей, скорее, наоборот – лишь открыл новые горизонты: одиннадцать лет назад вместе с Валерием Кипеловым записал альбом «Смутное время». Здесь Маврин дал волю своему таланту: написал значительную часть музыкального материала, в том числе стал соавтором хита «Я свободен». Спустя год, в 1998, Сергей основал собственную группу «СЕРГЕЙ МАВРИН»,  которой руководит и поныне.

С тех пор прошло 10 лет. Это очередной жизненный этап и первая круглая дата в истории группы,  которую музыканты отмечают юбилейным туром по стране. Многие думают, что его музыка вдохновляет и покоряет, потому что у Маврина  особая техника игры на гитаре (сам Сергей называет ее «стиль касания», фанаты же давно окрестили «маврингом»). На самом деле, секрет прост: его песни искренни, они пишутся от сердца.
Ему 45, а значит, многое еще впереди и хочется только одного  – драйва, радости и побольше зрителей, готовых эту радость разделить!

Начало концерта в 19.00

Добавлено:
Знайка