Прочисть мозги
Райнер создатель таких ТВ шоу как "Кто получит суперребенка?" (где женщина выбирает между тремя мужчина, чтобы зачать ребенка с одним из них. Последний тест -гонка сперматозоидов. Потом женщина и победитель отправляются в отель на 28 дней и надеются, что она забеременеет...) и "Репортер 24" (псевдо-новостное шоу где нет никаких проблем с довольно вольной интерпретацией фактов). Он молод, успешен, хорошо выглядит, у него большая квартира и красивая девушка.
Он всегда под наркотиками и не заботится ни о чем кроме себя. Внезапно в его жизнь врывается леди Месть - у красотки Пеги повесился дедушка из-за передачи Райнера. Чудом избежав гибели, Райнер прозревает: телевидение должно стать умным! Собрав команду живописных лузеров и хакеров-эксцентриков, Райнер с Пегой намерены взять власть на телевизионными рейтингами в свои руки.
Из своей подпольной базы они начинают партизанскую войну против мусора на телеэкране. Эти ребята собираются прочистить мозги всей стране!
Живописуя диктатуру рейтингов, фильм показывает, насколько мы суггестированы дешевыми ток-шоу и прочим киношным ширпотребом. Ведь и в реальности дело обстоит достаточно серьезно: никого уже не волнуют подлинные новости и политические события, всем подавай одну развлекаловку.
Режиссер: Ханс Вайнгартнер
В ролях: Мориц Бляйбтрой, Эльза Шульц Гамбард, Милан Пешель, Симона Хансельманн, Франциска Кнуппе, Грегор Блэб
Австрия, Германия, 2007, 120 мин.
Завершено. Прошедшие сеансы:
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
Последние отзывы на афишу
СВИДЕТЕЛЬ
Можно и не обладая глубоким умом писать так, что другому понадобится много ума, чтобы понять написанное ------ здесь: http://mkdoor.ru
АРТКИНО Программа No.3
Каждому человеку характерно испытывать жалость к чему либо кому или!Но не каждый человек испытывает жалость к Тому что он сделал сам!
ЩЕЛКУНЧИК в ТЮЗЕ
Еще более худшую постановку Игорем Селиным классического произведения я увидел несколькими годами ранее, в театре им. Комиссаржевской. Это был "Сон в летнюю ночь". ...
Концерт группы "Чкалов"
30 марта 2013 года в моем кафе ПИЛИГРИМ состоится концерт Нижегородской группы "ЧКАЛОВ" в 22-00, приходите!!! заказ столиков 299-21-91, 253-45-77, 8-9101040666
ГОЛУБОЙ РАЙ/ MENINO DO RIO
в студенческие годы смотрел в кинотеатре очень понравился фильм