Танцевальный показ

image.1229025572.jpg
Категории:
Активный отдых, Красота, Рестораны, кафе, танцы
Когда:
12 января 2009 г
Где:
Онегiн
603000, г. Н. Новгород, Белинского ул., 9 б
(831) 415-13-79
Аргентина, школа танцев
Пл. Сенная, 6/49
(831)415-18-10
Подробности:

Так было решено назвать проект, о котором начали говорить еще осенью, и который станет реальностью 25 января 2009 года.

Что это, для кого и с какой целью?..

Представьте себе танцпол, вокруг которого плотным кольцом расположились зрители. Пока он пуст. И все в предвкушении. Но ровно в семь объявят первый выход, и он начнется – "Танцевальный показ".

Пары будут сменять друг друга, заставляя нас сначала замирать тишиной, а затем оглушать овациями. Именно они - те, кого мы хорошо знаем и с кем давно и искренне на «ты», именно они будут владеть нашим вниманием и сердцами.

Они расскажут нам свои истории, велят нам всматриваться и вслушиваться, и мы послушно будем исполнять их волю, потому что они – творцы, художники, артисты - наши друзья, которые приготовят для нас свои лучшие танцы, чтобы показать нам, как это важно для них и необходимо нам.

Это будет вечер больших эмоций. Вечер сопричастности и откровений. Кто-то найдет свой путь, кто-то увидит новые цели, а кто-то откроет свои новые черты.
 

Это будет вечер показательных танцев тех, кого мы знаем и любим, наших единомышленников и хороших знакомых, тех, кто известен нам по рассказам и форумам, и кто согласился многократно удивить и порадовать нас. Потому что радость так украшает жизнь!

25 января 2009 года в клубе «Онегин» состоится «Танцевальный показ», где все желающие смогут стать свидетелями очень эффектного шоу – полуторачасового выступления преподавателей и лучших учеников нижегородских танцевальных школ и студий, представляющих различные танцевальные направления для взрослых: аргентинское танго, кубинские танцы, бальные танцы, а также все, что связано с танцевальным джазом.

Организатор «Танцевального показа» - школа танцев «Аргентина»

Добавлено:
Знайка