День рождения группы “Антарес”

013.jpg
Категории:
Клубы
Когда:
27 февраля 2009 г, 16:00
Где:
Рокко
603005, г. Н. Новгород, Минина ул., 10 б
(831)436-03-53
Источник:
http://antares-powerband.com
Подробности:

Выступят группы: Narwain, Eterial, “Мистерия”, Once, Gmork.

 Антарес – Power metal команда из России (г. Калининград), была образована в 2006 году электрогитаристом Валерием Металом и клавишником Вадимом Новиковым. После многочисленных смен состава, к лету 2007 года облик Антарес’а принял окончательный вид, в котором группа играет и по сей день.

   Само название «Антарес» пришло в голову Валерию Металу, когда он просматривал картинки в книжке по астрономии. Среди всех названий созвездий и звёзд ярко выделялось жирным шрифтом только одно. Кроме того, самая яркая звезда в созвездии Скорпиона явилась для музыкантов символом света, цели и пути вперёд. Тематика песен группы направлена на жизненный смысл, закрытый в загадочных и фантастических фразах.

   Участники банды собирались в течение длительного времени. Кто–то пришёл из другой группы, а кто-то просто начал заниматься метал культурой впервые. В данный момент группа записала промо диск Promo 2008, в котором есть 6 песен. Ведётся работа в плане разработки индивидуального имиджа и звука. Cвой дебютный альбом Антарес планируют записать осенью 2008 года. С сентября этого же года пройдёт новая серия концертов в г.Калининграде.

   Пожелаем Антаресу удачи и творческих успехов

Добавлено:
Света