Самоцветы мира

granat04b.jpg
Категории:
Выставки
Когда:
18 марта 2009 г, 11:00
22 марта 2009 г, 19:00
Где:
Нижегородский государственный выставочный комплекс
Н. Новгород, пл. Минина и Пожарского, 2/2
439-09-71, 439-09-34
Подробности:

    Главная цель выставки состоит в том, чтобы показать естественный путь минерала от простых геологических образцов до произведений ювелирного искусства.
    Нижегородцы с удовольствием посещают подобные вернисажи, покупают изделия мастеров камнерезов, и многие зрители подобно М.Волошину могут сказать: «Я поклоняюсь Вам кристаллы». Настоящие ценители прекрасного понимают, что самоцветы никогда не выходят из моды, к тому же мастера-ювелиры – участники выставки следуют современным мировым тенденциям в области оформления драгоценных и поделочных камней.
  Авторские работы российских мастеров-ювелиров, изделия из кожи, дерева, картины из янтаря и самоцветов, коллекционные минералы, ювелирные вставки из природных камней, камнерезные сувениры, вазы, подсвечники, часы, панно и многое другое.
   Значительно расширился состав участников выставки-ярмарки. Зрители увидят и смогут приобрести шикарные украшения, созданные художниками из США, Египта, Италии, Таиланда, Индии, Китая, Кореи, многих областей России и ближнего зарубежья.
   Особой популярностью у посетителей выставки пользуются кораллы и сердолик, аметист и чароит, хризолит и нефрит, медовик и бирюза. Мастера помогут подобрать изделие соответствующее Вашему знаку зодиака, порекомендуют специальную литературу, предложат талисманы и обереги.
        Посетив выставку, Нижегородцы имеют прекрасную возможность выбрать оригинальный подарок для любимых и близких, а также друзей и коллег.

  

Добавлено:
Света