Автозаводский дворец спорта им. Коноваленко
г. Н. Новгород, Лоскутова ул. , 10
(831)295-25-77
Подробности:

В нынешнем сезоне по итогам регулярного чемпионата в своём дивизионе ТХК занял второе место.
Недавно руководство хоккейного клуба Твери обратилось в ФХР с просьбой допустить команду в следующем сезоне в Высшую лигу, где она уже выступала ранее.
Кстати, в составе ТХК в нынешнем сезоне выступают четыре воспитанника нижегородского "Торпедо" - Д.Ефременко, А.Котов, А.Лихотников и Я.Егоров.

Первые матчи четвертьфинала прошли в Твери 30 и 31 марта.

Третий и, если потребуется, четвертый матч состоятся в Нижнем Новгороде 3 и 4 апреля. В случае, если потребуется пятый поединок, то его торпедовцы проведут на выезде.

Вход на игру бесплатный! Приходи! Поддержи!

В первом матче 1/4 финала Первой Лиги (дивизион «Центр») дублеры «Торпедо» в гостях уступили тверскому ТХК - 1:5. Единственную шайбу нижегородской команды забил В.Галузин. Завтра соперники проведут очередной матч серии в Твери. Третий и, если потребуется, четвертый матчи состоятся 3 и 4 апреля в нижегородском Дворце Спорта им. В.С.Коноваленко. Время начала матчей в 13:20 и 13:00 соответственно.