The Pictures

4206980_IMG_3778.jpg
Категории:
Концерты, Рестораны, кафе
Когда:
12 апреля 2009 г, 18:00
Где:
Cafe
603022, г. Н. Новгород, М. Ямская ул., 78 а
(831)434-16-45
Подробности:

Нижегородская группа «The Pictures» (в переводе с английского языка «Картинки») образовалась в том составе, в котором мы сейчас можем их лицезреть (Денис Волохов – вокал, Видяйкин Андрей - бас-гитара, Худин Вячеслав – гитара, Батанов Алексей – ударные, Головко Алексей – клавишные) всего год назад - 11 ноября 2007 года, но уже добилась потрясающих результатов.  

Первый концерт группа отыграла 22 марта 20008 года в клубе «Лондон», затем состоялись концерты на площадках более крупного калибра: «Rocco», «Авентура», «Metal House», кафе «Карелин» и « Café». В августе «The Pictures» успешно выступили на дне рождения города Заволжье, а в сентябре отыграли фееричный концерт в заречной части Нижнего Новгорода, на праздновании 787- летия города, после которого получили прекрасную прессу. По словам музыкантов, на выступлении в честь празднования дня рождения Нижнего Новгорода их тепло встретили, несмотря на пестроту публики, было роздано множество автографов, что приятно удивило ребят. 

12 апреля 2009 года в 18.00 в кафе «Café» группа презентует свой дебютный, промо-альбом, который будет называться «Платиновый». В альбом войдут песни, записанные на оборудовании европейского уровня, в студии «Берлога records» - лучшей студии в Нижегородской Области. Неординарная обложка пока держится в секрете. Ребята сообщили, что первые 100 гостей презентации абсолютно бесплатно получат специально выпущенный ограниченным тиражом диск с новыми записями, нигде и никогда ранее не звучащими.  

Но это ещё не все новости от великолепной пятёрки! Самая главная в том, что в конце марта ребятам предложил контракт известный Московский продюсер Леонидом Бурлаков, сделавший популярными в своё время Земфиру, «Мумий Тролль», «Братьев Гримм» и т.д. Недавно группа отправила ему свои демо-записи, после чего поступил положительный ответ от продюсера, а затем и звонок от его помощницы с предложением о сотрудничестве и  приглашением на международный фестиваль «MIDEM-2009» в Канны. Фестиваль является одним из важнейших музыкальных форумов в мире и ежегодно собирает представителей тысяч музыкальных компаний и десятков организаций по коллективному управлению правами. Ежегодно профессионалы музыкального мира – звукозаписывающие компании, издатели, организаторы концертов, технические специалисты – встречаются вместе для налаживания деловых контактов, заключения соглашений, знакомства с новыми талантами. Так что будем верить, в то, что наши родные, нижегородские таланты будут оценены по достоинству, будем гордиться, держать кулачки и верить!  

Добавлено:
Света