Патриот, пейнтбол и тимбилдинг в пейнтбольном клубе

tir_pnevmatika.JPG
tir_pnevmatika.JPGtir_pnevmatika.JPGtir_pnevmatika.JPGtir_pnevmatika.JPGtir_pnevmatika.JPG
tir_pnevmatika.JPGtir_pnevmatika.JPGtir_pnevmatika.JPGtir_pnevmatika.JPGtir_pnevmatika.JPG
tir_pnevmatika.JPG
Категории:
активный отдых, Патриот, пейнтбол, пейнтбол в Нижнем Новгороде, пейнтбольный клуб, Пейтбол.лазертаг.страйкбол, тимбилдинг
Район:
Другой
Адрес:
Нижегородская обл., г. Дзержинск, п. Желнино, Территория отдыха "Гагарино"
Телефон:
8 (8313)24-77-88
Подробнее:

Играя в пейнтбол, вы отключаетесь от реальности и погружаетесь в захватывающую военно-полевую романтику. В ходе игры вы должны будете преодолевать препятствия, быстро и четко выполнять поставленные задачи, освобождать заложников и, в итоге, побеждать противника. Если сравнивать пейнтбол с другими видами развлечения или спорта, то у пейнтбола есть очень хорошее преимущество перед ними, пейнтбол ­ это приключение. Игра состоит из различных заданий-сценариев. Начинаем с самых простых, например, стенка на стенку, а затем переходим к более сложным  интересным заданиям: "Захват дома", "Президент", "Взрыв терминала" и др. Каждый сценарий длится не более 15­-20 минут, которых вам хватает для выполнения поставленной задачи. Сколько времени вы проведете на пейнтбольной площадке  ­ зависит только от вашего желания и темперамента.

Помимо пейнтбольных баталий, мы предлагаем сюжетно­динамические программы (тимбилдинг), конные прогулки, гонки на квадроциклах, волейбол и футбол, зорбинг, джамперы, мамбабол ­ игры в волейбол большим мячом, (диаметром около метра) и поединки на надувных дубинах (бабуках). Все мероприятия проводятся на нашей загородной площадке, территории отдыха "Гагарино", количество человек не ограничено, от десяти до 300. В случае необходимости организуем трансфер. Также проводим мероприятия на выезде.
 
Управляющий пейнтбол-клуб "Патриот" 
Анастасия Давыдова   


Нижегородская обл., г. Дзержинск,  п. Желнино, Территория отдыха "Гагарино".
Тел. 8 (8313)24-77-88
www.patriotnn.ru
 

Сайт:
www.patriotnn.ru