Athas

a_bad5e7fb.jpg
Категории:
Рестораны, кафе
Когда:
24 апреля 2009 г, 20:00
Где:
Фонотека
ул. Большая Покровская, 46, цокольный этаж магазина "Дирижабль", вход сбоку
430-15-82
Подробности:
Мы играем музыку кельтских народностей - ирландскую, шотландскую, бретонскую, галисийскую... Играем на ТЕХ САМЫХ традционных, ужасно редких, труднодоставаемых, но таких удивительных иструментах... Ирландские вистлы, кельтская арфа, бойран... вместе со скрипкой, мандолиной, гитарой, флейтой они создают неповторимое, нежное и прекрасное звучание. Зажигательные танцевальные наигрыши чередуются с пронзительными ирландскими балладами и настоящими народными песнями... все это ждет Вас на нашем концерте в "Фонотеке"!

"Фонотека" - "младшая сестра" в семействе магазина "Дирижабль" и кафе "Библиотека". Находится по адресу Б.Покровская, 46, в цокольном этаже "Дирижабля", только вход отдельный, слева. "Фонотека" - музыкальный бар, и открылся он совсем недавно, в начале апреля. Если Вы хоть раз попадете внутрь, будете приятно поражены креативным интерьером и "завершенностью" этого заведения. Маленький уютный зальчик на 50-60 посадочных мест, бесподобная кухня, и - музыка повсюду. Музыка во всех ее проявлениях... звучит, свисает с потолков и стен, освещает столики... В оформлении интерьера использованы музыкальные инструменты, отслужившие свой срок и ставшие добычей дизайнеров...

И вот в этом дивном месте мы устраиваем последний сольный апрельский концерт, после которго случится безумный и долгожданный Белтайн.
Добавлено:
Света