Electro BooM

mai.jpg
Категории:
Клубы
Когда:
25 апреля 2009 г, 22:00
Подробности:
Electro House - это смесь двух стилей Electro и House. В начале 80-х годов привело к появлению нового альтернативного стиля музыки - Electro.

Несмотря на большой успех, стиль был быстро вытеснен в середине 80-х годов с появлением Hip Hop движения, построенного скорее на сэмплах, чем на линии синтезатора. Тем не менее, многие Techno и Dance музыканты продолжали возвращаться к такому звуку, а полномасштабное возрождение Electro произошло в Детройте и Великобритании в середине 90-х годов. House появился в середине 80-х в Чикаго. В эпоху безраздельного властвования Disco, этот стиль был весьма вычурным и, безусловно, ультрамодным в весьма узких прогрессивных кругах.

Стиль House был создан исключительно для танцев и создавался исключительно с помощью электронных музыкальных инструментов - драм-машин и синтезаторов. House - не очень быстрая, порядка 130 - 140 BPM, сопровождаемая абсолютно прямым битом (на каждый второй удар бочки наложен хлопок или snare), на каждой шестнадцатой доле звучит хэт. Современный House вернулся к "корням" и начал использовать множество элементов Disco, так что под конец девяностых произошло настоящее возрождение этого стиля.

Dj Nebo
Dj Pancho
Dj Max April

Гости вечеринки

Dj Project Black and White
DJֵGoochi

Dj Srokoff

На сегодняшний день Dj Женя SroKoff является молодым, в клубном мире, и очень успешным Ди Джеем, начавший свою карьеру в 2006 году. За это недолгое время его существования на клубной арене - Dj Женя SroKoff завоевал уважение и симпатию своих друзей и всех тех, кто с удовольствием и ненасытимостью тусил и отрывался под его пламенные Electro сэты.
Состоит в Promo группе "2Levits Promo" (Dj Женя SroKoff & Dj Гамаюн)

Dj Project Black and White

ENTER
150р
FC\DC



Добавлено:
Света