"Откровение встречи" Льва Урусова

preview.php_.jpg
Категории:
Выставки
Когда:
30 апреля 2009 г - 31 мая 2009 г
Где:
Арт-галерея Кладовка
г.Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 8.
-915-946-99-91
Подробности:
Последний проект фотохудожника Льва Урусова «Откровение встречи».
Проект инициирован художницей Екатериной Кортюковой и включает в себя 13 фоторабот в стиле ню, раскрывающих сюжеты из жизни, нижегородской  арт-богемы.
«…произведение искусства, рождается из жизни художника, но и сама его жизнь – произведение искусства. Каждая фоторабота переносит сюжет из мира обыденных взаимоотношений в сферу, пронизанную ментальным смыслом, где всё иллюзорно и неоднозначно».

Данный проект интересен не только своим глубоким художественным содержанием, но оригинальной манерой и техникой исполнения фото-произведений.



Лев Урусов
Лев Юрьевич Урусов родился в 1957 году в городе Горьком. Творческой фотографией стал заниматься с 1979 года. С 1981 года стал членом фотостудии "Поиск". В 80-90-е годы активно участвовал во Всесоюзных и Международных выставках и салонах. Имеет награды. Член Союза фотохудожников России.

Каждый его проект вызывает неоднозначные оценки, от безусловного признания до удивления и даже отрицания увиденного. Не всегда понятные с первого взгляда сюжеты его работ в то же время отличаются подчас шокирующей откровенностью.



Добавлено:
Света