Отмечаем Первомай!

pervomay-bs.jpg
Категории:
Активный отдых
Когда:
1 мая 2009 г
Источник:
http://www.admcity.nnov.ru
Подробности:
Праздничное шествие, посвященное Дню весны и труда, начнется в 13.00.
Проходить оно будет от Театральной площади к площади Минина и Пожарского.
Мероприятие организовано Нижегородским областным советом профсоюзов под лозунгом "Зарплата. Работа. Достойная жизнь".

На митинге у памятника Валерию Чкалову выступят представители власти и трудовых коллективов области, а затем начнется концерт с участием творческих коллективов Нижнего Новгорода, Заволжья, Павлова.


В связи с проведением в Нижнем Новгороде публичных мероприятий,  будут внесены следующие изменения в движение транспорта:

- с 9.30 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей Нижегородской областной организации движения «Трудовой Нижний Новгород» от памятника К. Минину на пл. Минина и Пожарского по улице Б. Покровская, ул. Малая Покровская, по Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, ул. Советская, пл. Ленина;

- с 11.00 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей Нижегородского регионального отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» от д. № 7 (ул. Б.Покровская), по ул. Б. Покровская, ул. М. Покровская, по Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, ул. Советская, пл. Ленина;

- с 13.00 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей Нижегородского областного отделения организаций профсоюзов «Облсовпроф» от Театральной площади по ул. Б. Покровская, пл. Минина и Пожарского до памятника В.П. Чкалову;

- с 12.00 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей группы граждан от сквера на ул. 50-летия Победы до пл. Героев;

- с 13.30 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» от пересечения ул. Б. Покровская и ул. М. Покровская до пл. Минина и Пожарского.

Кроме того, будет закрыто движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Минина (с сохранением движения по ул. Минина), Верхне-Волжской набережной, Георгиевскому съезду с 12.00 до окончания мероприятий.

Массовые народные гуляния пройдут не только во всех районах города, но и области.

Тем, ктому не сидится на месте, могут совершить прогулки, например в Навашино. Там, второго мая  на главной площади  пройдет фестиваль "Трофим собирает друзей" заслуженного артиста России Сергея Трофимова, посвященный Дню весны и труда.

В Выксе 2 мая состоится  рэп-фестиваль "Качели-3" , а межрегиональный рок-фестиваль "У черты"  пройдет в Тонкинском районе 3 мая.
Добавлено:
Света