День рождения " ЭкстримЛэнд"

images.jpg
Категории:
Активный отдых
Когда:
23 мая 2009 г
Источник:
http://www.extremeland.ru
Подробности:
23 мая 2009 года в рамках празднования двухлетия Парка Приключений «ЭкстримЛэнд» пройдет Ежегодный Фестиваль Адреналина «EXTREMELAND – 2009».

В 2009 году Парк Приключений «ЭкстримЛэнд» отмечает свое двухлетие очередным ежегодным фестивалем. Фестиваль Адреналина «EXTREMELAND – 2009». В этом году для участников фестиваля в режиме нон-стоп будут доступны не только стандартные, но и все абсолютно новые аттракционы: троллея, дельтаплан, джолли-джампинг. В рамках Фестиваля пройдут гонки на УАЗах, соревнования по скалолазанию, всероссийский чемпионат по мотокроссу, парад экстремальной техники, а так же пейнтбольные маневры с участием тяжелой техники, минометов, гранатометов. New!Шоу дельтапланеристов только для гостей Парка!

Для отдыха и расслабления открыты чилаут с кальяном, чум, беседка с костром, а так же кафе «Капкан» с живой музыкой и вкусными обедами. Для искушённых – полевая кухня на свежем воздухе иначе как же отдыхать в формате АНТИбелый воротник!?

Так же ежегодный конкурс «Мистер и миссис Экстримлэнд» пройдёт под улюлюканье ведущих, в награду – именные сертификаты на отдых и возможность посетить Парк в любое удобное время! Призы и ценные подарки для гостей от спонсоров, бонусы в виде экстримнарезок по доступным ценам для всех желающих!


Исходя из показателей прошлого года на празднование двухлетия Парка Приключений «ЭкстримЛэнд» 23 мая ожидается более 400 человек. Желающие продолжить празднование смогут разместиться в кемпинге на территории парка, коттедже, либо в отеле «home comfort». Для гостей из других городов организуется трансфер по предварительной договоренности.

Для участия в соревнованиях просим вас ознакомиться с общими положениями:

Скалолазание
Добавлено:
Света