Любительское ралли "Нижегородское Ополчение. Лето - 2009"

rally_snow5.jpg
Категории:
Активный отдых, Концерты
Когда:
13 июня 2009 г
Источник:
http://www.hyundai-clubnn.ru
Подробности:
К участию в гонках  допускаются серийные автомобили и автомобили, специально подготовленные для участия в соревнованиях. Общая дистанция гонки 135 км.

Время соревнований: 07:00 - 22:00.

Формат гонки - однодневный, с утра ознакомление с трассой, вечером - гонка. Для упрощения жизни участников и организаторов будет проведено дополнительное АП в пятницу, накануне гонки.

Трасса: Дистанция ДС - 31.31 км, кол-во ДС - 10, общая дистанция гонки 135 км. На ДСах - песок/грунт, на доездах - в основном асфальт.

Безопасность: для обеспечения безопасности соревнования трассы всех ДС перекрываются силами ДПС и судей. Также на соревновании будут дежурить 2 "скорые" Центра Медицины Катастроф, 1 экипаж МЧС, и 1 пожарная машина (в зоне сервиса).

Автомобили/участники: к участию д.опускаются серийные автомобили и автомобили специально подготовленные для участия в соревнованиях Первые должны соответствовать ПДД, вторые - приложениям 9, 14, 15 к КиТТ.

Резина: Только сертифицированная для дорог общего пользования, "боевую" нельзя. Шипы - нельзя.

База: Из гостеприимного и любимого многими "Хабарского" ралли переезжает в не менее уютный комплекс "Ранчо Восток-Запад" (г. Дзержинск, поселок Пушкино). 
Бронирование - самостоятельно, после 18го мая!!!
Ждем в гости всех постоянных участников, приглашаем новых. Присылайте заявки, следите за новостями.



Добавлено:
Света