Фестиваль «Наша анимация»

mail.google.com_.jpg
Категории:
Кино
Когда:
12 июня 2009 г - 15 июня 2009 г
Где:
Орленок
603000, г. Н. Новгород, Б. Покровская ул., 39 а
(831)433-46-01
Подробности:
В кинотеатре «Орленок» пройдет фестиваль «Наша Анимация, организованный компанией «CoolConnections» (Москва)  и кинотеатром «Орленок»

Фестиваль «Наша анимация» собирает самые лучшие и самые новые отечественные мультфильмы. Минувший, 2008 год, оказался довольно урожайным. «Пилот» выпустил 13 новых серий из знаменитого уже проекта «Гора самоцветов, получили свое продолжение и другие проекты, а поэтому в рамках фестиваля можно будет увидеть новые серии из «Колыбельных мира»,  очередные мультфильмы из проекта «Реанимация». Из новых сериалов можно отметить начатый компанией «Метроном фильм» проект «Круглый год», а также развлекательный 3D-сериал для детей «Машенька и медведь». На фоне масштабных проектов продолжают появляться и штучные фильмы. Очередные премьеры представляют такие мастера, как Иван Максимов, Алексей Демин, Елена Чернова

Богат этот год оказался и дебютными работами.

В кинотеатре «Орленок» будут показаны две программы, одна из которых адресована молодежной и взрослой аудитории, а другая детям, их родителям и всем, кто интересуется искусством анимации.


Заинтересовались:
2 человека
Добавлено:
классика