Ты уже готов к ВечеGREENке?

mail.google.com_.jpg
Категории:
Клубы
Когда:
19 июня 2009 г
Где:
Milo
603024, г. Н. Новгород, Белинского ул., 63, ТЦ "Этажи", 6-й этаж
(831)416-71-03
Подробности:
Этим летом, при поддержке Tuborg Green, в крупнейших городах России пройдет грандиозный музыкальный конкурс – ВечеGREENка В ТВОЕМ ГОРОДЕ.

В нем примут участие 36 лучших групп из разных регионов нашей страны, представляющих самые разные музыкальные направления. Победитель будет определен путем голосования на официальном сайте www.vechegreenka.ru и во время концертов. Группа или исполнитель, набравшие наибольшее количество голосов, получат возможность этой осенью выступить с известным музыкантом на главной ВечеGREENке в Москве в клубе Б1 Maximum!

BeчeGREENка в твоем городе – это новый амбициозный проект бренда Tuborg. Никаких искусственных ограничений: ты уникален и талантлив, играй что угодно и как угодно, это просто должно быть отличной музыкой. В проекте принимают участие группы самых разных составов и стилей, возраст исполнителей – от 18 до 35 лет.

Tuborg представляет: битва самых продвинутых, самых талантливых, самых драйвовых музыкантов нового времени. И этим летом они готовы взорвать лучшие площадки страны. Такие ВечеGREENки не забываются!

 Вы услышите лучших!  Несколько месяцев продюсерская команда трудилась над отбором артистов со всей страны. Фанк, диско-панк, синти-поп, трип-хоп, инди и десяток других направлений. Каждая BeчeGREENка – это концерт 3-х из 36 самых интересно звучащих групп страны.

Кто станет лучшим – решать вам! Голосуйте за любимую группу и ей обязательно повезет. Во время концерта у каждого будет возможность отдать голос за исполнителя при помощи GREENжетона. На протяжении всего проекта ВечеGREENки можно проголосовать за любимую группу на официальном сайте: www.vechegreenka.ru.  

   
Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
ВЕЧЕРИНКА