Открытый чемпионат клуба "Ихтиандр" по подводной охоте

1242943962.jpg
Категории:
Активный отдых
Когда:
20 июня 2009 г - 21 июня 2009 г
Подробности:
Соревнования, ставшие традиционными, проводятся клубом уже третий год и собирают спортсменов и зрителей из многих регионов России. В этот раз местом проведения выбрана живописная акватория Горьковского моря в районе реки Юг.

Размещение гостей и участников соревнований будет производиться на территории турбазы "Юг". По-вашему желанию, Вы можете поселиться в бесплатном палаточном городке или заранее забронировать комфортабельный номер.Спортсменов профессионалов и любителей ожидает азартная охота и замечательные призы. Зрители же смогут насладиться видом удивительных трофеев подводных охотников. Кроме того, для гостей мероприятия будет организован досуг. На территории турбазы работает пункт проката водной техники (гидроциклов, байдарок, водных лыж и т.д.), велосипедов, веревочный город, банный комплекс, массажный и косметологический кабинеты.Ваши дети также не останутся без внимания - на берегу будет работать детский аниматор.
Во время соревнований для гостей будет организован курс обучения основам подводной охоты с возможностью попробовать себя на открытой воде!
Если подводная охота - Ваша страсть или Вы просто хотите замечательно провести выходные, окунувшись в загадочный мир подводных охотников - ЖДЕМ ВАС НА НАШИХ СОРЕВНОВАНИЯХ!

Не забудьте сообщить о своем предполагаемом приезде организаторам по телефону 8-(831)-437-36-15, 8-(831)-437-36-32 или заполнить регистрационную форму на сайте www.snar-e.ru , e-mail: equip@sandy.ru
Номера в домиках турбазы необходимо заранее бронировать по телефонам: 8-950-354-23-36, 8-951-915-83-98
Предварительная заявка участников обязательна и проводится до 18.06.2009
Форма предварительной заявки и Положение о соревнованиях будут опубликованы в ближайшее время.
Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Света