Всероссийский конкурс «Караоке без границ»

vanbascos_karaoke_player_253_karaoke__pleer_53469.jpeg
Категории:
Клубы
Когда:
23 июня 2009 г - 20 июля 2009 г
Где:
Sound Hall, караоке клуб
ул. Рокоссовского, д.15
461-777-0
Подробности:
В июне стартовал  Всероссийский конкурс непрофессиональных исполнителей для участия в чемпионате Мира по Караоке – Karaoke World Championships.

Финал отборочного конкурса пройдет 18 и 19  августа 2009 года в Москве в клубе « Дуэты».

Конкурс любителей пения караоке признан Национальным отборочным конкурсом для определения лучших исполнителей караоке и отправки победителей отборочного конкурса от России на «Чемпионат Мира по
Караоке».

Лучшие караоке-исполнители планеты состязаются на чемпионате мира   Karaoke World Championships с 2003 года. Данный конкурс известен, как самое масштабное и престижное ежегодное караоке – событие в мире.

7-ой  чемпионат мира по караоке (KWC 2009) состоится в Финляндии, в городе Лахти. 11-12 сентября 2009 года в сотрудничестве KWC, Eastway,  Lahden Messut   и официальными партнерами более чем из 20 стран.  Официальным партнером  Karaoke World Championships является клуб «Дуэты»  . Эксклюзивным уполномоченным представителем  конкурса по договору с клубом «Дуэты» в Нижнем Новгороде является Караоке Клуб «Sound hall».
.
 29  июня, 6 июля, 13 июля, 20 июля  в Караоке Клубе «Sound hall» пройдут предварительные прослушивания, а 21 июля генеральное прослушивание, по итогам которого,  определятся шесть достойных представителей г Нижнего Новгорода и области. Видео ролики  шести участников направляются представителям KWC 2009  в России. Прошедшие отборочный тур в
Караоке Клубе «Sound hall» участвуют в Финале конкурса 18 и 19 августа 2009 года в Москве в клубе «Дуэты».
Гран-при конкурса – подготовка и поездка двух финалистов (мужчина и
женщина) на чемпионат Мира по Караоке – Karaoke World Championships в Финляндию. Все расходы по поездки принимают на себя организаторы конкурса.

По вопросам участия в прослушивании обращаться в Караоке Клуб
 «Sound hall» .


Добавлено:
Света