Шоу летающих кораблей

image_67525.jpg
Категории:
Активный отдых
Когда:
2 июля 2009 г - 5 июля 2009 г
Источник:
http://www.kite.nnov.ru
Подробности:
На акватории Горьковского моря, будет проводится водномоторное представление с участием катеров на подводных крыльях – «Шоу летающих кораблей».

Мероприятие посвящается главному конструктору судов на подводных крыльях и экранопланов, создателю летающих кораблей, Ростиславу Евгеньевичу Алексееву.

Представление состоит из трех основных этапов:
1 Этап - 2-3 июля семинары для водномоторников, доклады по истории судов на подводных крыльях Нижегородских судостроителей, обмен опытом эксплуатации катеров, обзор продукции спонсоров связанной с водномоторной тематикой. Неформальное общение водномоторников

2 Этап - 4 июля соревнования и показательные выступления скоростных судов, представления для зрителей. Представление продукции спонсоров для активного отдыха, туризма, рыбалки. Катание на катерах, зеленая стоянка

3 Этап - 5 июля, экскурсия на производственную базу компании АТТК, история создания испытательной станции №1 ЦКБ по СПК, современное производство экранопланов  В числе участников ожидается прибытие около 20 экипажей скоростных катеров различных типов, специалистов участвовавших в создании судов на подводных крыльях, современных производителей катеров, лодок, судов на воздушной подушке и экранопланов.

На соревнования в качестве зрителей приглашаются все любители активного отдыха.
Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Света