STREET ENERGY

mail.google.com_.jpg
Категории:
Активный отдых
Когда:
28 июня 2009 г, 14:00
28 июня 2009 г, 20:00
Подробности:
STREET ENERGY

  Для всех, кого не оставляют равнодушными современные спортивные, музыкальные и танцевальные тенденции, на Нижневолжской набережной, в районе памятника «Катер - герой» пройдет крупнейший Фестиваль современной молодежной культуры «STREET ENERGY», посвященный Дню молодежи в рамках  Года молодежи в России.

   Место проведения Фестиваля будет разбито на тематические сектора:

● Музыкальный сектор. Участники - молодые Hip-hop исполнители будут бороться за приз Фестиваля в данном направлении.

● В танцевальном секторе пройдет захватывающий баттл, в котором примут участие танцоры самых популярных современных направлений.

● Спортивный сектор - конкурсная площадка для соревнований по BMX Flatland, BMX Park и Skate. Участники в данных номинациях будут бороться за приз Фестиваля.

Также в программе - проведение показательных выступлений, шоу-программ и мастер-классов по направлениям современной молодежной культуры и, конечно же, выступления звезд современной молодежной культуры.

  Каждый желающий сможет попробовать свои силы на специальных площадках, оборудованных различными рампами, трамплинами и перилами.

   И еще один сюрприз Фестиваля - в тот же день, для всех участников состоится After-party под названием SUMMER BEAT (ЛЕТНИЙ БИТ). В программе мероприятия будут представлены лучшие танцевальные и музыкальные коллективы со своими шоу-программами.

  Вход на Фестиваль БЕСПЛАТНЫЙ! Внимание возможны изменения в программе!
Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Света