"Lora" прогулочный катер

"Lora" прогулочный катер
"Lora" прогулочный катер"Lora" прогулочный катер
Категории:
Лодочные станции. Яхт-клубы, прогулочные катера
Район:
Канавинский район
E-mail:
Shipchandler-nn@rambler.ru
Телефон:
2-159-222, 8-915-95-96-048
Подробнее:
На прогулочном катере "Lora" можно прокатиться вдвоем или с друзьями по Волге и Оке  с ветерком, причалить  к одинокому острову, порыбачить и сделать  уху… или зажарить шашлыки… валяться на песке и пить пиво… устроить дикие танцы на пляже, вдали от любопытных глаз… сыграть в футбол или волейбол, а вечером уплыть с острова - загоревшим, посвежевшим и совершенно отдохнувшим, как будто съездил за тридевять земель…

Знакомьтесь: катер  «LORA»
. Идеально подойдет для влюбленной пары, семьи или небольшой компании друзей (строго до 10 человек). Маломерное быстрое судно под руководством опытного капитана сможет увезти вас в любом направлении. Неглубокая осадка катера «LORA» позволит без проблем подойти к практически любому, приглянувшемуся вам острову. «Конек» капитана – хорошее знакомство с ближайшими к городу островами. Поверьте: ехать за дикой природой далеко совсем необязательно – вблизи слияния Оки и Волги есть множество уютных местечек с удобным пляжем и чистой водой.

К вашим услугам  на катере - два мангала, барбекю и холодильная камера: горячие шашлыки можно будет запить холодными напитками, на ваш вкус. По желанию, «LORA» доставит вам столы и стулья и тент, чтобы укрыться от непогоды. Можно арендовать палатку. А если душа просит музыки – нет ничего проще: на катере есть музыкальная аппаратура, так что можно устроить дискотеку!

По желанию пассажиров, катер может все время оставаться с вами – или оставить вас на острове – на день, два или три… и забрать в условленное время.

Катер базируется на площади Ленина у дебаркадера  № 266 (рядом с кафе «Каюта»). По заказу, «LORA» может подойти к пляжам ЖК «Волжские огни» и «Седьмое небо», чтобы забрать пассажиров.

Действует индивидуальный подход, лояльные цены, гибкая система скидок. При заказе рыболовного тура на 10 часов – 50% скидка. Скидка на семейные туры – 20% при аренде катера до 3 человек.

Заключить договор на аренду катера можно в будни  по адресу:  непосредственно на катере, тел. 2-159-222. Возможна оплата наличными или безналом.