ГИПЕРБОРЕЯ 2009

ГИПЕРБОРЕЯ 2009
Категории:
Активный отдых
Когда:
25 июля 2009 г
Источник:
http://extreme-nn.ru
Подробности:
С 25 июля по 10 августа команда клуба Экстрим-НН отправится в центр Кольского полуострова, что бы увидеть и исследовать следы оставленные древнейшей цивилизацией существовавшей десять тысяч лет назад.

Состав экспедиции ограничен. Кроме внедорожной и пешей туристической составляющей, запланирован сплав по рекам, рыбалка, грибная охота и не только.

Заявку на участие вы можете прислать на электронную почту клуба e-mail.: extreme-nnov@mail.ru или по тел.: +7 (831) 414-32-50.


"В августе 1997 г. в центральной части Кольского полуострова (Мурманская обл.) было сделано открытие мирового значения.

В результате комплексных исследований удалось найти и идентифицировать в горах Русской Лапландии, за Полярным кругом останки древнейшей цивилизации,именовавшейся у античных авторов Гипербореей, -- праматери всех мировых культур, ведущих свое происхождение с Севера. В частности, были обнаружены циклопические руины и стены,гигантские отесанные плиты правильной геометрической формы с пропилами техногенного происхождения, образующие систему оборонительных сооружений.

Среди прочих находок просверленныеглыбы, ритуальный колодец, таинственные знаки и письмена. И, наконец, останки древнейшей обсерватории с 15-метровым желобом, уводящим к небу, с двумя визирами - внизу и вверху. В целом обследованные руины напомнили заброшенные в южноамериканских
Андах каменные города доинкской цивилизации.

Однако найденные нами останки гораздо более древнего происхождения и до сих пор не были известны никому. Отныне мировая предыстория получаетсовершенно новое звучание, а хронология России отодвигается в глубь тысячелетий. Сенсационные находки получили широкий положительный резонанс в средствах массовой информации.

Об открытиях сообщалось в центральной прессе, по радио и телевидению. Дважды на весь мир было распространено сообщение ИТАР--ТАСС. Готовятся и уже выходят обобщенные публикации.

Руководитель экспедиции - доктор философских наук
Валерий Никитич ДЕМИН "




Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Михей