Орленок вновь приглашает друзей

a4966f19e13a6687.jpg
Категории:
Кино
Когда:
6 августа 2009 г - 10 августа 2009 г
Где:
Орленок
603000, г. Н. Новгород, Б. Покровская ул., 39 а
(831)433-46-01
Подробности:
    6 августа кинотеатр «Орленок»  вновь откроет свои двери для  всех любителей кино. Ремонт зрительного  зала уже близится  к завершению.

     В июле Министерством имущественных  отношений Нижегородской области  была проведена проверка на предмет  использования площадей кинотеатра. Министерством подтверждено, что все площади кинотеатра используются в соответствии с уставной деятельностью. Документы на продление договора безвозмездного пользования  и на долевое участие в содержании  здания   находятся в стадии подписания.

     Мы  благодарим всех представителей прессы, общественности и верных зрителей кинотеатра «Орленок» за искреннюю заинтересованность в судьбе кинотеатра и дружескую  поддержку.

     Поклонники  «Настоящего кино» в августе  смогут  увидеть новый фильм Франсуа Озона «Рики», фильм Ивана Вырыпаева «Кислород», новый фильм Педро Альмодовара «Разомкнутые объятия», новую французскую музыкальную мелодраму «Париж, Париж!», стильную черно-белую нуар -комедию «Я всегда хотел быть гангстером»

     Юные зрители в августе  смогут увидеть новый фильм о Гарри Поттере, анимационную комедию «Ледниковый период 3.» и премьеру нового отечественного анимационного сборника «Гора самоцветов-4».

     В сентябре начнут свою работу традиционные для «Орленка» киноклубы и киноабонементы для детей. Возобновится работа театральной студии и студии «Декор-дизайн предметов одежды», занятия в которых по-прежнему будут бесплатными.

     Репертуарная  и ценовая политика останутся  прежними.  

     Ждем  вас в «Орленке», в обновленном  кинозале!
Добавлено:
Света