Сделай свой шоппинг более выгодным вместе с “La code”

Дата публикации: 18.08.2015

Большое разнообразие различных магазинов сегодня дает огромный простор для выбора. Но вместе с этим рождается также и жесткая конкуренция, где каждый магазин желает привлечь к себе как можно больше клиентов. И самым действенным инструментом в привлечении клиентов по праву считаются всевозможные акции и скидки. Но об этом в интересах компании принято не слишком уж распространяться, чтобы о предстоящей акции узнало как можно меньше людей. В связи с этим во Всемирной паутине появилось множество ресурсов, которые мониторят скидки в онлайн-магазинах и информируют пользователей об их наличии. И самым лучшим порталом в этой сфере по праву считается “La code”.

Преимущества ресурса

Lacode.ru – действующие промокоды на одежду, детские товары и другие популярные продукты. Что такое промокод? Это специальный набор символов, своеобразный код, при вводе которого в специальную строку заказа в онлайн-магазине пользователь получает хорошую скидку, подарок или привилегию. Портал “La code” собрал воедино множество компаний и ежедневно проверяет их на наличие специальных акций или промокодов.

    Ресурс “La code” имеет массу преимуществ, которые, безусловно, оценит каждый пользователь, а именно:
    • почти 200 магазинов на одном сайте;
    • ежедневное обновление информации о действующих скидках, акциях и промокодах;
    • на сайте есть удобная система рейтингов по разным категориям;
    • имеется специальный раздел отзывов, где каждый может поделиться впечатлениями о магазине;
    • интересная информация в разделе «Блог» и многое другое.

Узнать больше о портале “La code” можно на сайте lacode.ru. Там вы всегда найдете множество действующих промокодов и узнаете информацию о предстоящих акциях в магазинах. Сделайте свой шоппинг выгоднее и интереснее с бесплатным порталом “La code”.


lacode.ru

Другие статьи из раздела

Лицензия Минпромторга
Дата: 18.04.2014
2010 год запомнился образованием Таможенного союза Белоруссии, Казахстана, России и ведущих стран, в прошлом входящих в состав СССР. Вступившим в силу договором был ...


Архив статей