В Нижнем Новгороде поступили в продажу уникальные электронные сигареты

Дата публикации: 26.03.2016

В Нижнем Новгороде появились бокс моды.

Только этой весной жители Нижнего Новгорода получи возможность приобретения ультрасовременного электронного оборудования. Модные бокс моды – комплекты электронных сигарет поступили в продажу в одной из крупных сетей города.

Практически каждый третий гражданин, употребляющий сигареты и их электронные аналоги этой весной может познакомиться с новинкой - Kanger Subox Mini 50w starter kit.

Бокс моды Kanger Subox Mini 50w starter kit состоят из ряда устройств, в комплекте их находится зарядное устройство, сама электронная сигарета,фильтры, испаритель, юсб- кабель и другие вспомогательные элементы.

Электронные сигареты этой марки стали популярны в США и странах Европы, Азии, на Востоке и ближнем зарубежье относительно недавно.

В нашу страну новинка поступила этой весной и завоевала популярность среди граждан Нижнего Новгорода и его окрестностей.

Благодаря пропаганде здорового образа жизни, и преемственности молодёжи и пожилых людей, электронные сигареты стали заменой обычным сигаретам. Их вред на окружающую среду и организм не выявлен, по – этому законодательством нашей страны официально разрешено курение электронных сигарет в общественных местах.


Покупка в магазине http://esig.net.ua/.

Другие статьи из раздела

Туризм с TUI
Дата: 16.04.2016
К сожалению у россиян становится меньше мест для отдыха за границей. Политическая ситуация в мире не позволяет безопасно отдохнуть в столь и привычных и любимых ...


Архив статей