Где отведать европейскую кухню в Нижнем Новгороде?

Дата публикации: 06.11.2016

Сегодня рестораны и кафе многих городов радуют своих посетителей огромным разнообразием необычных блюд и достойным обслуживанием. Не исключение и Нижний Новгород. Благодаря прекрасному дизайну здешних мест отдыха создается уютная атмосфера для романтического ужина, корпоративной или деловой встречи. Заведения Нижнего Новгорода, как и кафе Петрозаводска, предлагают широкий выбор разнообразных блюд, которые сумеют удовлетворить вкусы наиболее взыскательных гурманов.

европейская кухня

«Эль Греко»

Если нужно бесплатно забронировать столики, организовать банкеты и тематические шоу, то это заведение станет лучшим вариантом. В «Эль Греко» и балканская, и испанская, и европейская кухня сможет порадовать своими непревзойденными блюдами, приготовленными как по классическим, так и по особым, авторским рецептам. Интерьер данной греческой таверны выполнен в стиле ресторанов Эллады. Он располагает к безмятежному времяпровождению в приятной обстановке.

кафе петрозаводска

«Villa Oasis»

Любителей азербайджанской и отечественной кухни не оставит равнодушным оригинальный ресторанный комплекс, выполненный в виде каспийской виллы. Он получил название «Villa Oasis». Это заведение гармонично сочетает великолепный вид на прекрасную Волгу с террас, просторнейшие площади для всевозможных мероприятий, а также традиционное гостеприимство, присущее восточным традициям. Благодаря невероятной палитре оттенков здесь создается особое настроение праздника.

Ресторан «Усадьба»

Данное заведение подойдет любителям атмосферы истинного дворянского общества 19-го столетия в России. Его помещение представлено несколькими уютными залами. Каждый — в особом стиле. Однако все объединяет размеренность. Здесь можно полакомиться блюдами русской, оригинальной авторской, а также европейской кухни. Комфортные диваны и стены, декорированные шелком, подарят незабываемые впечатления от времяпровождения в этом заведении.

Другие статьи из раздела

Годовщина свадьбы
Дата: 21.04.2015
На прошлой неделе у нас с мужем была годовщина свадьбы - 5 лет в счастливом браке. Отпраздновать хотелось как-то нестандартно, но без лишнего экстрима. Поразмыслив, ...


Архив статей