В Симферополе пройдет выставка «Времена года» 05.03.2016

Дата публикации: 05.03.2016
В Симферополе пройдет выставка «Времена года»В Крымском этнографическом музее в Симферополе открылась персональная выставка крымского художника Виктора Дергилева «Времена года». Новости Крыма сообщали ранее: В Коктебеле отметят болгарский праздник Бабы Марты. В 2012 году несколько его работ экспонировались на выставке самодеятельных художников, организованной Ассоциацией заповедников и музеев Крыма на базе Крымского этнографического музея. С 2010 года начал писать работы акварелью. Среди произведений представлены пейзажные виды и натюрморты.

«Каждая работа – это состояние души мастера, и это не только картина природы, это картина внутреннего мира художника. И придя на выставку, каждый посетитель имеет возможность увидеть поэзию окружающего мира глазами Виктора Дергилева», – отметили в министерстве. В Крыму решили делать ставку на гастрономический туризм. 8 апреля торговый центр «Южная Галерея» отметит свой день рождения розыгрышем суперприза – набора крупной бытовой техники от партнера праздника – магазина PoiskHome.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Мэрия: цена голоса при попытках подкупа избирателей Киева дошла до $24 07.12.2015
Дата: 07.12.2015
"В Соломенском районе, там, где есть попытки подкупа избирателей, цена за один голос возросла до 800 гривен. Такого в Киеве еще в принципе не было", — сказал ...

Архив новостей