В Китае мужчина устроил стрельбу по танцующим женщинам 11.03.2016

Дата публикации: 11.03.2016
В Китае мужчина устроил стрельбу по танцующим женщинамВ Гуанси-Чжуанском автономном районе КНР мужчина был задержан за стрельбу по танцующим на улице пожилым женщинам, одна из которых получила ранение, сообщает Синьхуа. По данным полиции Яншо, мужчина был задержан по обвинению в создании угрозы общественной безопасности. Задержанный мужчина из уезда Яншо заявил, что был раздражен группой танцующих под его окнами старушек, которые проигнорировали его просьбы сделать музыку немного тише. Однако танцы под громкую музыку на улице постоянно вызывают жалобы, а иногда и жесткую реакцию местных жителей. Групповые танцы в общественных местах очень популярны в Китае.

Он также может быть привлечен к суду за ношение огнестрельного оружия, что строго запрещено в Китае. Пожилые женщины, танцующие на улице. Чаще всего этим занимаются женщины среднего и пожилого возраста. Задержанный сообщил полиции, что целился в музыкальный проигрыватель, но случайно ранил управлявшую им женщину в ногу.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

«Сделано в России»: в Гостином дворе пройдет 35-я Неделя моды в Москве 19.03.2016
Дата: 19.03.2016
Также на Неделе моды в российской столице кутюрные коллекции покажут Александр Арутюнов, Елена Теплицкая, Илья Шиян, Елена Шипилова, Виктория Андреянова, Эрика ...

Архив новостей