В Нидерландах уменьшилось число сторонников ассоциации с Украиной 13.03.2016

Дата публикации: 13.03.2016
В Нидерландах уменьшилось число сторонников ассоциации с УкраинойКак отмечается, в ходе исследования опросили 2,5 тыс. граждан Голландии.

Во втором случае, без опции «не знаю» за ассоциацию в марте было 43% (в феврале 45%). Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой. В феврале и январе таких респондентов было всего 38%. В феврале таких было 32%, январе – 31%. Март 2016Басурин: ВСУ подтянули к линии соприкосновения минометы и артиллериюЮжнокорейский чемпион с четвертой попытки одолел компьютер в игре в ГоПолиция начала проверку после посадки на мель судна в КронштадтеВ ДНР заявили об обстреле Донецкой фильтровальной станцииБронза в женской эстафете скрасила впечатление от ЧМ по шорт-трекуВ миреRSSВсе меньше голландцев готовы сказать Украине "да"Тема: Ситуация на Украине.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Киргизия ознакомила ОДКБ с ситуацией на границе с Узбекистаном 23.03.2016
Дата: 23.03.2016
CA-NEWS (KG) - Бишкек за помощью обратился к Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), чтобы разрешить спор на границе с Узбекистаном. Вопросы границ есть ...

Архив новостей