Руководитель отдела B2B-маркетинга «ВКонтакте» уйдет из соцсети 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Руководитель отдела B2B-маркетинга «ВКонтакте» уйдет из соцсетиВ своей публикации Усманов отмечает, что за всё время его работы компании удалось «выйти на новые рынки, запустить десятки успешных проектов, провести сотни B2B-мероприятий и исследований, а также разработать бесчисленное количество материалов и решений для клиентов и партнёров». Ранее из «ВКонтакте» ушел главный разработчик клиента соцсети на Android. О своем решении он сообщил на своей странице в соцсети во вторник, 15 марта. Усманов не уточнил, какая компания станет его следующим местом работы — он отметил, что намеревается отдохнуть и продолжить своё образование.

Мне нужно двигаться дальше: для начала я планирую хорошо отдохнуть, дочитать Оливера Сакса, пройти вступительные испытания в вуз или школу и начать работу в новом месте», — говорится в публикации Усманова.

В своей публикации Усманов подчеркнул, что его уход не был «импульсивным».

Альберт Усманов перешёл на работу во «ВКонтакте» в июле 2014 года.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Лавров: Россия жёстко ответит на любые недружественные действия США 13.03.2016
Дата: 13.03.2016
Об этом он заявил в интервью телеканалу РЕН ТВ. В связи с этим, Вашингтон всячески пытается найти пути восстановления отношений с Россией, которые в дальнейшем ...

Архив новостей