Ким Кардашян выпустит свою коллекцию губных помад 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
Ким Кардашян выпустит свою коллекцию губных помад"Ким — королева нюдовых губ, этот бледно-розовый оттенок заставляет выглядеть губы более полными и неотразимыми», — говорит Шарлотта. Она также рассказывает, что звезда реалити-шоу «носит этот цвет, будто восходящая звезда 1960-х, как Ракель Уэлч и Софи Лорен".

Ким Кардашян сообщила, что начинает сотрудничать с Шарлоттой Тилбери, которая является одним из известных визажистов в модной индустрии. Пока что дата выхода новой линейки помад от Ким Кардашьян не известна, но мы обязательно об этом сообщим.

Однако мы не перестанем завидовать сочным губам Ким, которые она умело выделяет помадой нюдовых оттенков. Шарлотта Тилбери комментируя это сотрудничество отметила, что Ким Кардашьян – королева нюдовых помад, этот бледно-розовый оттенок заставляет выглядеть губы более полными и неотразимыми.

Ким Кардашьян объявила о запуске производства губной помады.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Владимир Путин встретился с Башаром Асадом
Дата: 05.12.2015
What can I do to prevent this in the future. Дмитрий Песков отметил, что переговоры сирийского лидера с президентом РФ состоялись в узком и расширенном составе с участием ...

Архив новостей