Культурный центр «Москвич» из Текстильщиков представит свои коллективы на культурном форуме 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
Культурный центр «Москвич» из Текстильщиков представит свои коллективы на культурном форумеКультурный центр «Москвич» из Текстильщиков представит свои коллективы на культурном форуме // © А.Белкин. В работе форума примут участие представители учреждений культуры Москвы, деятели искусств, главы министерств и ведомств и все горожане, интересующиеся культурой. Во второй день работы форума пройдет мастер-класс студии кино и телевидения "Аурум». «Школа художественного грима" и мастер-класс по современной хореографии «Contemporary». В рамках форума пройдут выступления и мастер-классы от ведущих студий и коллективов Москвы. Вход на форум все три дня будет бесплатным.

Гости форума побывают на встречах с известными людьми из мира живописи, музыки, литературы и киноиндустрии, узнают как библиотеки, музеи и культурные центры живут в современных условиях.



Заслуженный коллектив народного творчества Фольклорный ансамбль «Россияночка» представит свою концертную программу.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Захар Прилепин читал тулякам вслух свою новую книгу 23.03.2016
Дата: 23.03.2016
Сетевое издание «МК - в Туле» tula.mk.ru. Использование материалов, опубликованных на сайте tula.mk.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с ...

Архив новостей