Супермодель Кейт Мосс разработала интерьер загородного дома 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
Супермодель Кейт Мосс разработала интерьер загородного домаТоп-модель Кейт Мосс стал дизайнером помещений: попробовать себя в этой роли ее уговорил Джон Хичкокс, который владеет дизайн-студией YOO. «Не люблю минималистские дома, где есть только черный и белый цвета, — признается Кейт. — Я предпочитаю эклектику». Склонная к экспериментам британская топ-модель Кейт Мосс решила попробовать свои силы и способности в качестве дизайнера интерьеров. Скромный с виду двухэтажный дом Barnhouse производит неизгладимое впечатление после того, как к его оформлению приложила руку Кейт Мосс. «Еще очень хотелось, чтобы в оформлении присутствовали различные оттенки серебра, — поясняет свою концепцию Кейт. Пять просторных комнат, гостиная и столовая, бассейн и подсобные помещения требовали проработки деталей и взвешенных креативных решений. На кухне помимо обеденного стола Кейт Мосс предложила оборудовать барную стойку для завтраков. Доминантой кухни стала стильная барная стойка, которая помимо декоративной функции, выполняет важную роль в повседневной жизни.

Кейт Мосс и бюро Talisman разработали интерьерный дизайн для глостерширского дома в лесу.

На вопрос, будет ли супермодель продолжать и дальше заниматься дизайном интерьеров, Кейт отвечает утвердительно: «Да. Мы с Кети уже зарегистрировали собственное дизайн-бюро».

Я уже была готова привезти свой собственный из дома, но, к счастью, в Jacaranda Carpets мы нашли похожий». Казалось бы, это такие простые вещи, но они делают жизнь радостнее».

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Пушков заявил об отсутствии у России планов выходить из ПАСЕ
Дата: 05.12.2015
Россия не собирается полностью выходить из Парламентской ассамблеи Совета Европы, однако вести диалог будет только на основе полного равноправия. Спикер Госдумы ...

Архив новостей