Смартфон ZTE Axon 2 получит чипсет Snapdragon 820 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Смартфон ZTE Axon 2 получит чипсет Snapdragon 820ZTE Axon 2 оснащен задней 20-мегапиксельной камерой с поддержкой записи 4K-видео и лицевой 8-мегапиксельной камерой для селфи и видеозвонков. Бенчмарк ZTE Axon 2 уже давно и активно обсуждается многими пользователями сети. Кстати, на вопрос журналистов о дате анонса нового флагмана ZTE Axon 2, менеджер компании ответил: "Мы стремимся сделать наш производственный цикл конкурентоспособным по сравнению с другими производителями, более того, мы попытаемся немного ускорить темп работы". Вполне возможно, что это флагманский аппарат с заслуживающей внимания спецификацией будет иметь название ZTE Axon 2. Речь идет об устройстве с 5,5-дюймовым экраном с разрешающей способностью 1440 х 2560 пикселей, а также чипсетом Snapdragon 820 SoC с четырехъядерным процессором на частоте 2.1 ГГц и процессором обработки графики Adreno 530. До сих пор нет информации о том, когда новая модель будет официально представлена производителем. На данный момент информации о дате релиза устройства или его стоимости нет. Результаты ZTE Axon 2 в GFXBench можете видеть на скриншоте. Тестируемый в GFXBench образец смартфона работает под управлением новейшей мобильной операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.

Также смартфон ZTE A2017 получил в своё распоряжение 4 Гб оперативной памяти. Производитель внедрил в этой модели 4 гигабайта оперативной памяти, а также 64 гб внутренней памяти.

Еще прошлым летом ZTE сообщила о том, что работает над следующим поколением флагманов линейки Axon, и вот теперь один из будущих смартфонов появился в результатах бенчмарка GFXBench. Пока он скрывается под кодовым именем ZTE A2017, но после официального анонса он точно будет иметь более запоминающееся название.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Microsoft готовит приложение для разблокировки компьютера с помощью смартфона 09.03.2016
Дата: 09.03.2016
В попытках облегчить жизнь рядового пользователя, корпорация Microsoft создает новые способы авторизации в своей операционной системе. От вас потребуется лишь ...

Архив новостей