Женя Мори выступит в Loft Fabric 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Женя Мори выступит в Loft FabricЕвгений Мори – поэт из Днепропетровска, автор пяти сборников стихов. Вот что говорит сам автор о своём туре: "Дхарма» – это история путешествия маленького мальчика, надломленного смертью близкого человека. Опустошенность выгоняет его на дождливые улицы, бросает в толпу людей, в надежде спрятаться от внутренней боли. Безуспешность попыток приводит его к поиску спокойствия внутри себя, и путешествие перемещается в совершенно другую плоскость, где герою приходят самые важные откровения. От прошлого не уйти, но он может помочь справиться с этой болью другим людям. В этом заключается его дхарма". Стоимость билетов в предпродаже – 200 рублей, а на входе в день выступления – 300. Подробнее можно узнать тут. Его называют самым разговорчивым поэтом на территории СНГ.

Поклонники поэта пишут, что его стихи о нём самом, его близких или знакомых. Он автор собственных песен, которые исполняет под аккомпанемент гитары по имени Элиот. В Тюмень поэт приедет во второй раз.

Он с изрядной долей юмора и иронии говорит о вечных темах добра и зла.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Путин провел переговоры с президентом Киргизии Атамбаевым 07.03.2016
Дата: 07.03.2016
ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный ...

Архив новостей