Фестиваль кукольных театров 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Фестиваль кукольных театровСетевое издание: Государственный Интернет-Канал «Россия», свидетельство о регистрации средства массовой информации - Эл № ФС77-59166 от 22. 08.2014г. Для лиц старше 16 лет. В отношении произведений (аудио- и видеоматериалы) ГТРК «Тамбов», отображаемых на сайте, не допускается осуществление без письменного разрешения ГТРК «Тамбов» действий, направленных на то, чтобы устранить ограничения использования произведения, установленные путем применения технических средств защиты авторских и смежных прав (программным комплексом «плеер аудио-, видео- материалов» установлено ограничение - прослушивание/просмотр, без права копирования). При частичном использовании текстовых и/или фото материалов в печатных изданиях ссылка на ГТРК «Тамбов» обязательна.

Любое использование аудио- и видеоматериалов ГТРК «Тамбов», а также полное использование текстовых материалов - исключительно с письменного согласия ГТРК «Тамбов».

Тамбов, ул. Мичуринская, 8 "А". Проведение онлайн конференций и прямых трансляций на видеоканале «Тамбов: Территория Вдохновения»: тел.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

ЦИК РТ провел расширенное совещание по вопросу подготовки к выборам депутатов Госдумы 15.03.2016
Дата: 15.03.2016
В соответствии с законом назначение парламентских выборов ожидается не ранее чем за 110 дней и не позднее чем за 90 дней до дня голосования, то есть ориентировочно в ...

Архив новостей