Крис Урена из Доминиканы — новое лицо Maybelline New York

Дата публикации: 01.12.2015
Крис Урена из Доминиканы — новое лицо Maybelline New YorkТурфирмы предлагают новогодние скидки для украинцев. Maybelline New York выбрал новое лицо своего бренда. Как сообщает dominikana.es, доминиканская модель Крис Урена стала новым лицом бренда Maybelline New York. У Доминиканского Barcelo Puerto Plata новый владелец. А Dream Matte Mousse - это лучшее тональное средство для девушки и ее подруг.



Куда предлагают улететь тюменцам вместо Египта. Dream Matte Mousse по-прежнему остается для Крис и ее подруг фаворитом среди тональных средств.

24-летняя модель присоединилась к Кристи Терлингтон, Адриане Лиме, Джиджи Хадид, которые уже являются лицом мирового бренда.

Президент компании Леонардо Чавес уверен, что Крис станет ярким отражением полюбившейся косметики для женщин в разных уголках мира.

В начале этого года бренд Maybelline New York объявил о начале сотрудничества с моделью Джиджи Хадид, а теперь к большой косметической семье присоединилась и другая представительница мира моды — Крис Урена.

Другие новости из раздела

Порошенко: С избирательных участков в армию забирать не будут, обещаю!
Дата: 05.12.2015
Пресс-секретарь украинского президента написал в соцсети, ссылаясь на главу Украины, что информация о том, что военнообязанных будут забирать сразу после ...

Архив новостей