СМИ: главу комиссии избирательного участка во Львове забрала «скорая» 07.12.2015

Дата публикации: 07.12.2015
СМИ: главу комиссии избирательного участка во Львове забрала «скорая»Во Львове у главы участковой избирательной комиссии произошел нервный срыв, его забрала скорая. 26 октября. Между ними возник конфликт. Нервный срыв у председателя УИК произошел из-за конфликта с одним из кандидатов в депутаты Львовского горсовета. Областные, городские и районные советы избирались по пропорциональной системе с открытыми списками. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – На участке №461885 во Львове приостановлен процесс подсчета голосов в связи с тем, что председателя участковой комиссии увезли в больницу на машине "скорой помощи" в связи с нервным срывом, сообщает львовское представительство Общественной сети ОПОРА.

В данное время подсчет голосов участковой комиссией приостановлен.

Как сообщает ОПОРА, кандидат прибыл на участок в 23.00 воскресенья и требовал впустить его в помещение избиркома, но члены комиссии отказались это сделать и между ними вспыхнул конфликт.

Действующий мэр Львова Андрей Садовый на выборах градоначальника набирает 48,6% голосов избирателей, свидетельствуют результаты exit poll "Савик Шустер Студии", обнародованные в воскресенье. На втором месте Руслан Кошулинский, баллотирующийся от националистической партии "Свобода", за него, согласно данным exit poll, отдали свои голоса 14,1% избирателей.

Другие новости из раздела

Tous запустил коммуникационную кампанию с Гвинет Пэлтроу в главной роли 06.02.2016
Дата: 06.02.2016
Ювелирный бренд TOUS запустил четвертую кампанию «Tender stories», которая представит поклонникам бренда коллекцию сезона Весна-Лето 2016. Международным лицом бренда TOUS в ...

Архив новостей