Салону красоты Jan Fashion 1 год!

Категории:
Красота, вечеринка, Салоны красоты
Когда:
12 февраля 2010 г, 20:30
13 февраля 2010 г, 0:00
Где:
"Capital Club", развлекательный комплекс
603057, г. Нижний Новгород Пр. Гагарина 27
831 422-60-70
Подробности:

Уважаемые друзья, это мероприятие посвященно годовщине открытия салона! В первую очередь это лишний повод снова встретиться вместе,отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке! С нашей стороны будет показ коллекции причесок, стрижек, креативных окрашиваний и всего, что связано с нашей работой!
 
Также будет показ одежды от магазина MODNO, победители различных женских рэп фристайлов Кима (Москва) и PSP (Нижний Новгород) порадуют выступлением группы "Стиль из России".

Многим уже известный и любимый фотограф Евгений Тимофеев сделает незабываемые снимки нашего мероприятия и каждого из гостей!

Мастера тату-салона "Томагавк" продемонстрируют искусство" боди-арт".

Вести мероприятие будет мегаизвестный и модный радио и телеведущий Леонид Князев! Который кстати тоже является нашим давним клиентом и другом! Также от нашего салона будут разыграны подарочные сертификаты на посещение услуг! Кроме всего прочего, море конкурсов, шуток, развлечений,подарков, дружеского общения и хорошей музыки!

После основного показа намечается сногсшибательная дискотека для самых зажигательных, под руководством нашего друга, ди-джея, Андрея Воробьева!
Начинаться она будет с Лучшей Новогодней песни "ту-ту-ту-лав....)))"! Также вас ждет незабываемое фрик - шоу и гоу - гоу!

Вход чисто символически 150р.! Узнать дополнительную информацию можно у администратора салона красоты: т.414 28 09

Будем рады Вас видеть!

Добавлено:
Оля-НН

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
Один обман в этом салоне. Сказали одну цену по телефону, а на самом деле взял на много больше. Да и стрижка этих денег не стоит совершенно. Я думала, что будет действительно хорошо, а получился выщипанный цыпленок. И еще Вам на будущее Вадим, если Андрей так и продолжать только разговаривать во время работы, а не работать боюсь что клиентов у Вас много не когда не будет. Он стриг больше часа обычное каре, за то успел со всеми поговорить.
Изображение пользователя Гость.
отлдичный салон спасибо Диме и Феди!!!! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".