Мужское нижнее белье в подарок

Мужское нижнее белье в подарок, мода
Мужское нижнее белье и плавки для купания – один из традиционных подарков на 23 февраля.  Сегодня мужское белье -  это не ситцевые семейки в цветочек,  а стильная, качественная и удобная часть одежды.  Да и по стоимости мужское нижнее белье ничуть не уступает  дорогим одеколонам, фирменным зажигалкам, спортивному инвентарю.
 Нижнее мужское белье по форме можно разделить на: плавки и мужские трусы.

 Мужские трусы

Мужские трусы в свою очередь делятся на: боксеры - мягкие трикотажные шорты, которые подойдут обладателям небольшого брюшка, велосипедные трусы  - типа боксеров, но с более длинными и облегающими штанинами , танга - два треугольника на резинке, практически обнаженные ягодицы, и трусы-хипсы - классика.

Современная модная тенденция – обтягивающее белье, которое актуально для мужчин, озабоченных формами. Этот вид белья представлен удлиненными брифами или корректирующим бельем, благодаря которому можно подчеркнуть форму ягодиц, или же скорректировать талию и бедра.

К новинкам можно отнести и мужское  боди. В отличие от моделей для женщин, они имеют все необходимые «приспособления» для комфортного посещения WC.
У мужского белья есть и экзотика – кружевное мужское белье, которое тоже находит своих фанатов.


 Плавки

Самыми популярными остаются плавки классической формы, которая проверена годами. А вот дизайн плавок производители мужского белья предлагают самый разнообразный. Наиболее современная и при этом востребованная -  плавки бриджи.

Эти плавки позволяют не только купаться или загорать, в них очень удобно заниматься пляжным спортом или водными развлечениями. Эта модель плавок подойдет и худым мужчинам и слишком полным, скрывая недостатки их фигуры, она поможет им выглядеть более привлекательно. Плавки шорты, этот вид мужского белья идеально подходят для любителей курортных романов.

Ну, конечно, первое место на пьедестале моды и стиля занимают плавки стринги, которые позволяют не только получить ровный загар по всему телу, но продемонстрировать противоположному полу самую сексуальную, по мнению женщин, часть тела.
 

Покупая белье в подарок, следует помнить несколько полезных советов.

 Выбирая белье, обратите внимание на необычные вещи — они могут оказаться интереснее и приятнее традиционных изделий, но не переборщите, делая резкий рывок от классика к ультра модным новинкам.

 
Уделите внимание размеру. Помните, что белье на размер меньше может доставить неудобства, натерев кожу, а, кроме того, испортить внешний вид, пережав тело на талии и ягодицах. Белье должно сесть по фигуре, подчеркнув ее достоинства и скрыв маленькие недостатки.

 
Выбирая белье, главное, о чем стоит помнить, — удобство и практичность. Самым лучшим считается белье из натурального шелка, оно наиболее гигроскопично, пропускает воздух и при этом сохраняет тепло. Одна из последних новинок — мерсеризованный хлопок. Это обработанная особым способом хлопковая нить, в результате чего белье приобретает превосходный вид, блеск и шелковистость. Такие изделия устойчивы к стирке, прочны и экологичны.
 

Общая модная тенденция — обтягивающее белье. Однако следует помнить, что такое белье, скорее, подойдет молодому моднику, а человеку же постарше более предпочтительными будут не слишком обтягивающие боксеры, или же трусы-семейки (которые к тому же считаются самыми полезными для мужского здоровья).

 

 Приятных покупок и удачных подарков!