Интимное тату

Интимное тату, татуировки
Интимное тату - рисунок внизу живота, на ягодицах, женской груди или на половых органах. Иметь интимное тату сейчас очень модно – считается, что существование такой татуировки свидетельствует о горячем темпераменте и сексуальности человека. Интимное тату добавляет страсти в любовных играх и повышает самооценку.  

Татуировки в  интимных местах есть у самых знаменитых людей - Дэниэла Крейга, Джессики Альбы, солисток групп «Рефлекс» и «Блестящие». Оригинальную и красивую интимную татуировку теперь можно сделать и в Нижнем Новгороде.

Где сделать  интимное тату?

Сделать интимную татуировку в Нижнем Новгороде можно  в специализированных тату-салонах. Также подобную услугу предлагают крупные  салоны красоты – при большинстве  из них обязательно работает мастер-татуировщик. Хороший салон и, соответственно, - квалифицированный мастер – гарантия того, что вы получите именно ту интимную татуировку, какую задумали – без осложнений и относительно безболезненно. Если салон или мастер выглядят неряшливо или вам, в данном месте, просто некомфортно – лучше сделайте интимную татуировку в другом месте.

Каким способом сделать интимное тату?  


Интимную татуировку, как и обычную, можно сделать  тремя способами. Первый способ –  классический: после прокола кожи краска впрыскивается в верхний слой эпидермиса (около 3 мм). Получившаяся интимная татуировка, фактически, останется на всю жизнь, поэтому к выбору рисунка надо отнестись очень ответственно. А главное, подумать: нужна ли вам «долгоиграющая» интимная татуировка? Если татуировка красиво смотрится на молодой упругой груди, попе или животе, это не значит, что через 10 - 20, а то и 30 лет она будет выглядеть также эротично…  

Интимную татуировку также можно сделать способом татуажа (по тому же принципу, что делают перманентный макияж). Кстати, этот способ татуировки дает особую яркость и чистоту цвета. Такая интимная татуировка продержится до 1 – 3 лет и выполняется более щадящим образом: проколы делаются не более чем на 1 мм, а натуральные пигменты татуажа через некоторое время рассасываются.

Наконец, третий способ, к которому часто прибегают  для нанесения интимной татуировки, - временная татуировка хной. Интимная татуировка хной – это стойкий  рисунок на коже, нанесенный естественной краской. Тату хной выполняется с  таким качеством, что только наметанным глазом можно разглядеть разницу. Такая интимная татуировка продержится не более 2 – 3 месяцев. Достоинство татуировки хной – рисунки можно регулярно менять!

На каком месте  сделать интимную татуировку?

У мужчин эротично смотрится некрупный узор чуть ниже поясницы, на верхней части попы или спереди чуть ниже пупка (справа или слева). А вот татуировки вокруг пениса, особенно всякие «ушки» и «крылышки», как и «расписное» мужское достоинство, - вещь, прямо скажем, на любителя. Женщины часто делают татуировки на груди, на попе и на лобке. Особенно эротично смотрится так называемый «хвост» или крестец – участок между поясницей и копчиком. Также многих мужчин возбуждают интимные женские татуировки, переходящие на половые органы: например, орхидеи и змейки, спускающиеся прямо к самому сокровенному.  

Наряду с интимной татуировкой, модно использование  интимных паричков, интимных стрижек, сочетание тату с пирсингом.

Какую интимную татуировку выбрать?

Молодые девушки  часто заказывают в качестве интимной татуировки миниатюрные изображения цветов, рыбок, котят. Неожиданное появление такого рисунка во время любовной игры выглядит очень трогательно и способно пробудить в партнере невероятную нежность.

Для более искушенных особ подойдут интимные татуировки в виде дракона, ящерицы, змейки, изысканные цветочные, растительные и прочие орнаменты.  

Мужчины по традиции предпочитают интимные татуировки с  армейской, этнической, звериной символикой. Или выбирают необычные тату, благодаря  которым они будут выделяться даже на фоне настоящих ценителей татуировок.

Наносить интимную татуировку в виде буквенной надписи (например, «секс-машина») или имени  любовника категорически не рекомендуется.  

Интимные татуировки не должны выглядеть вызывающе или содержать двусмысленные рисунки: вас могут принять за человека с другой сексуальной ориентацией. Основное предназначение интимной татуировки - настроить на эротический лад. Как говорят знатоки, интимная татуировка - это всегда тайна, разгадать которую доверяют лишь избранным.


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
Ну думаю такую как я сделал себе никто не решится!!!
Изображение пользователя Гость.
прям там? а больно делать было?
Изображение пользователя Гость.
у меня татуировка fuck me не считаю что это ужасно) 
Изображение пользователя Гость.
 К.Р.У.Т.О.
Изображение пользователя Гость.
фоток бы побольше)
Изображение пользователя Гость.
Очень интересно и полезно, особенно для тех кто собрался сделать татуировку
Изображение пользователя САША.

Супер статья!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".