Fashion Thursday 2010

Категории:
Красота, мода, ресторан
Когда:
18 марта 2010 г - 29 апреля 2010 г
Где:
Тинькофф
603024, г. Н. Новгород, Белинского ул., 63
(831) 275-95-75
Подробности:

С 4 марта 2010 года в ресторане "Тинькофф" (ТЦ "Этажи"), совместно с фотостудией и модельным агентством S10 стартует новый проект "Fashion Thursday 2010".

Каждый четверг месяца в ресторане будут проходить тематические модные показы одежды и аксессуаров. А также выставки фоторабот S10. На вечеринках нужно пить пиво, участвовать в фотосессиях, конкурсах, получать подарки и шире улыбаться!

25 марта «Весна нечаянно нагрянет»

Весна в этом году начнётся именно с ресторана «Тинькофф». Будет представлена весеннее – летняя коллекция одежды от ведущих салонов города. А кульминацией этого вечера станет финал специального проекта от студии S-10 «Девушка года»! Весеннее настроение и заряд бодрости обеспечены!

 

1 апреля «Я не смешной»

В этот вечер смеяться будет нельзя!!! Любой, кто сможет удержаться от всего происходящего и не засмеяться, получит пиво в подарок. День пробуждённого домового. В этот вечер всё будет не так как надо. Увидите всё сами!!!

 

8 апреля "Ромалы"

Гости ресторана окунуться в водоворот поистине цыганских страстей! Одежду ведущих бутиков города продемонстрируют обладательницы загадочных цыганских глаз и роскошных кудрявых волос! Все вместе отпразднуем международный день цыган.

 

15 апреля «Солнце. Море. Пляж»

Скоро лето! А в чём показаться на пляже вы так и не знаете? Именно по этому поводу организаторы мероприятия предоставляют возможность посмотреть на последние модные тенденции наступающего пляжного сезона.

 

22 апреля. «А мне 50, баба – ягодка опять!»

Недавнему празднованию 50-летия всеми любимой куклы Барби посвящается. В этот вечер только на подиуме ресторана «Тинькофф» пройдёт показ моделей S-10, напоминающих больше кукол. Также отпразднуем Международный день Земли.

 

29 апреля «А замуж так охота…»

Последний завершающий показ будет приурочен к специальному проекту от фотостудии и модельного агентства S-10 «Другая свадьба», и поэтому в этот вечер прекрасные дамы покажут роскошные и пышные свадебные платья нижегородских салонов. А модели – юноши продемонстрируют свадебные костюмы для настоящих джентльменов!

Добавлено:
Оля-НН