Модные и резиновые

Модные и резиновые, резиновые сапоги
Модные и резиновые, резиновые сапогиМодные и резиновые, резиновые сапогиМодные и резиновые, резиновые сапоги
Модные и резиновые

Их всегда можно увидеть на модных показах в Нью-Йорке, Милане и Париже. Они изящно смотрятся на стройных ногах манекенщиц и, несомненно, являются украшением любого подиума. Элегантные и невообразимо модные резиновые сапоги – непременный фэшн-атрибут современной модницы.

Еще пять лет назад даже самые смелые и креативные дизайнеры вряд ли могли себе представить, насколько популярными станут резиновые сапоги. Все изменилось, когда к их производству подключились всемирно известные бренды. Сейчас в продаже есть резиновые сапоги фирм Burberry, Hunter, Mimi, Chooka, Lacoste, Marc Jacobs, Pucci… Есть даже резиновые сапоги от Шанель… Все они становятся элементами экстравагантности и индивидуальности внешнего облика.

В России резиновым сапогам прочат еще больший успех, чем во всем мире. С каждым осенне-весенним сезоном на полках обувных бутиков Москвы и Санкт-Петербурга, на сайтах в Интернете появляется все больше и больше моделей, которые привлекают к себе пристальное внимание. Это и неудивительно. Ведь, по сути, резиновые сапоги являются идеальной обувью для российской слякотной погоды, все прелести которой мы можем видеть в течении, как минимум, двух-трех месяцев в году…

Чем привлекают модниц резиновые сапоги?

1.    Разнообразием форм. Современные резиновые сапоги производятся из материалов пвх, благодаря чему получаются без видных для глаза склеек и привычных швов как у обычной обуви. Это гарантирует водонепроницаемость. Кроме этого, пластичность материала, из которого делают сапоги, позволяет создавать всевозможные формы. Сапоги длинные и низкие, обтягивающие ногу чулком и полусапожки, на платформе и на каблуке, с острым или тупым носком, в виде кед и даже балеток…Можно выбрать любой стиль, от гламура до спортивного.
2.    Богатством расцветок. Вариантов окраски у резиновых сапог больше, чем у традиционной кожаной обуви. Однотонные – от черных до розовых и голубых, в клетку-шотландку, в полоску, горошек, с изображением цветов, предметов, с веселыми надписями или психоделической радугой – выбор огромен.
3.    Деталями. Модные резиновые сапоги могут быть украшены аппликациями, лентами, шнуровкой, заклепками, мехом и т.д.
4.    Неоспоримым удобством. Тонкие, мягкие, блестящие, легкие, простые в уходе… Отталкивают грязь и не промокают, легко очищаются и не разнашиваются – какая обувь может быть еще практичнее?.. И набойки менять не нужно… На улице непогода и слякоть – а вашим ногам тепло и сухо. Если хочется, можно даже померять глубину луж. Испачкались? Протрите тряпочкой – ваши сапоги опять сверкают идеальной чистотой и выглядят просто блестяще.
5.    Идеальной сочетаемостью с различной одеждой. Благодаря большому выбору цветов и фасонов можно подобрать сапоги или пару-тройку сапог, которые идеально подходят к вашему гардеробу. Они отлично сочетаются с юбками и брюками, с деловым костюмом и джинсами, с модными аксессуарами и смелыми прическами – всегда яркое и стильное решение.

Как выбрать резиновые сапоги?

Покупая резиновые сапоги, надо помнить, что они не уступят вам ни пяди объема и не растянутся ни на миллиметр. Поэтому, если вы собираетесь носить сапоги холодной осенью, примерять их нужно обязательно на носок, с которым вы будете обувь носить, или же сразу покупать на размер больше. Встаньте, походите. Обувь должна быть скорее чуточку свободной - это не кожа. Туго обтягивающие сапоги могут попросту лопнуть.
О здоровье. Резиновую обувь не следует носить ежедневно часами: нога в ней не дышит. Впрочем, и не потеет: для удобства в современные сапоги вставляют хлопковую подкладку со стелькой или «вкладыш» из натуральных материалов, повторяющий форму сапога.
Об уходе. Уход за резиновыми сапогами самый простой - все, что вам потребуется, это теплая вода и сухая мягкая тряпочка.


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
действительно, появилась какая-то мода на резиновые сапоги. обращаю внимание, что молодежь ходит - как правило это сапоги с высоким голенищем и разноцветные. очень актуальная обувь на эту весну - кругом огромные лужи после сугробов. Интересно вот, а эти сапоги с утеплителем, в них не холодно? и кто это придумал такую фишку, опять Китай?
Изображение пользователя Гость.
Прикольно. Хочу такие
Изображение пользователя Гость.
тоже купила себе резиновые сапоги, с цветочками) осталось дождаться дождиков.не знаю как насчет модно, но практично-это да.Погода нынче не сахар(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".