Новости от Учебного центра по моделированию ногтей «ВИКТОРИ».

Новости от Учебного центра по моделированию ногтей «ВИКТОРИ».
Когда человек выбирает будущую профессию, он делает едва ли не самый серьезный выбор в своей жизни. Поэтому очень важно найти то, что действительно нравилось и приносило бы хороший доход.
Раньше словом «маникюрша» называли мастеров в парикмахерских, способных выполнить нехитрый маникюр и просто покрыть ногти лаком. Может быть, именно поэтому не все могут представить себе, насколько перспективна и интересна эта профессия в наши дни. Не только маникюр и педикюр, но и акриловое, гелевое моделирование ногтей, дизайн, спа-процедуры — и это далеко не полный список услуг, которые сегодня может предложить вам мастер в салоне красоты.

Современная женщина готова платить немалые деньги за безупречную стрижку, удачный макияж и за действительно красивые ногти. Одноцветное наращивание ногтей в салоне красоты стоит в среднем от 1200 рублей, французское моделирование от 1600 рублей, а цену дизайна ногтей может определить только фантазия мастера. Себестоимость услуги моделирования акриловых или гелевых ногтей, к примеру, на материалах известнейших американских брендов .ibd. и EzFlow составляет от 53 до 250 рублей. Несложно подсчитать, насколько прибыльной становится каждая такая процедура в салоне. Заработок в любом случае будет зависеть от профессионализма и уровня вашей подготовки.
Выбирая учебный центр, в котором вы будете получать новые знания, обратите внимание на наличие  лицензии на образовательную деятельность с обязательными приложениями, где подробно указываются наименования лицензированных курсов обучения, их точная продолжительность, квалификация. Также стоит поинтересоваться, какие дипломы вы получите по окончании обучения, какой статус имеют преподаватели учебного центра, на каких материалах проводится обучение.
«ВИКТОРИ» - широкая сеть учебных центров и магазинов ногтевой косметики по России и странам СНГ, международные учебные программы и дипломы, котирующиеся по всему миру, помощь в трудоустройстве, постоянная скидка на продукцию в размере 7%, преподаватели с международным статусом — это далеко не все отличия компании «ВИКТОРИ» от остальных специализированных учебных заведений.
Учебный центр компании открылся для первых учеников в 1996 году — тогда, когда профессия мастера ногтевого сервиса ограничивалась простейшим маникюром. В Учебном центре «Виктори» были введены международные учебные программы EzFlow и .ibd.. Далее развитие получили и дизайнерские направления: акриловый и гелевый дизайн, ручная роспись ногтей, совмещение технологий использования акрила и геля, внутренний и барельефный дизайн, трехмерный дизайн и Mix Media.
Сегодня, по прошествии более чем 14 лет, двери школы открыты для всех новичков; опытных мастеров, тренирующихся перед чемпионатом; профессионалов, повышающих свою квалификацию, а также для тех, кто заинтересовался этой профессией, но еще не определился с выбором учебного центра.
Выбирайте качественное образование на материалах профессионального высокого качества. В дальнейшем вам предстоит применять данные средства в обслуживании ваших клиентов. Будьте профессионалами, стремитесь к развитию и успех не заставит себя ждать!
Учебный центр компании «ВИКТОРИ» сегодня:
• Более 12500 выпускников с 1996 года.
• Сегодня на территории России и стран СНГ открыто более 30 учебных центров компании «ВИКТОРИ».
• Преподаватели, прошедшие международную аттестацию.
• Эксклюзивные американские образовательные программы.
• Международные дипломы для выпускников.
• Скидка 7% на более чем 4000 наименований продукции для каждого обучившегося.
• Помощь в трудоустройстве.
• Выпускники компании — неоднократные победители чемпионатов России, Олимпийских Игр и международных конкурсов.
• «ВИКТОРИ» — обладатель ногтевых Оскаров (2005, 2006) за лучший образовательный центр  и преподавателей.
• Компания — трехкратный обладатель золотой медали INTERCHARM: «За динамичное развитие и весомый вклад в становление рынка ногтевых услуг в России» (2005 г.), «За значительные достижения в бизнесе и миротворчество на рынке ногтевых услуг в России» (2006 г.) и «За значительные достижения в развитии ногтевого искусства в Украине» (2008 г.).


Источник: http://www.victoryco.ru/