Загородный клуб-отель “Узола”

загородный клуб-отель Узола
загородный клуб-отель Узолазагородный клуб-отель Узола
Категории:
Турбазы.Дома отдыха.Пансионаты
Район:
Вокруг города
E-mail:
uzola2008@rambler.ru
Телефон:
(8313) 274-043, (831) 433-25-12
Подробнее:

Загородный клуб-отель “Узола” расположен на берегу реки Узола в 5 километрах от Городца и в 50 километрах от  Нижнего Новгорода. Пьянящий дух елово-соснового бора, целебная тишина, нарушаемая лишь пением птиц, веселое журчание реки… О городской суете даже не вспоминаешь!

Разместиться можно в 16 номерах, от стандарта до люкса. По дизайнерскому решению ни один номер не повторяется - ни интерьером комнат, ни оформлением санузлов. В каждом номере есть ванная комната с теплыми полами, мини-бар, плазменный телевизор, телефон. К услугам гостей клуб-отеля "Узола"- круглосуточное обслуживание. В отеле - два ресторанных зала. Первый предназначен для питания по системе “шведский стол” и способен принять до 150 человек одновременно, второй, для обслуживания по заказному меню, вмещает до 50 человек. Здесь можно провести день рождения, свадьбу, юбилей или любое другое мероприятие. В меню - лучшие блюда европейской и русской кухни.  

Вас интересует не только комфорт, но и активный отдых? Для этого в клуб-отеле “Узола” есть все условия. Оборудованный пляж на берегу реки Узолы, пляжный волейбол, спортивные велосипеды, пейнтбол, футбол, бадминтон, бильярд (русский и “американка”), теннис, рыбалка, катание на лошадях…

К услугам деловых людей, совмещающих работу и отдых, - конференц-зал со всем необходимым оборудованием; на открытых площадках - неограниченные возможности для проведения team-building. Для поддержания здоровья и красоты - комплекс, состоящий из финской сауны, турецкой бани и джакузи… Молодоженам, решившим отметить здесь свадебное торжество, в подарок - специальный номер-люкс. Для самых маленьких гостей на территории есть детская площадка и бассейн под открытым небом.

В общем, клуб-отель “Узола” - подходящее место как для отдыха в кругу семьи, так и в шумной компании друзей!