Crazy Bizon, Бизон

Crazy Bizon, Бизон
Crazy Bizon, БизонCrazy Bizon, БизонCrazy Bizon, БизонCrazy Bizon, БизонCrazy Bizon, Бизон
Crazy Bizon, БизонCrazy Bizon, БизонCrazy Bizon, БизонCrazy Bizon, Бизон
Категории:
Бары, Кафе. Рестораны, пиво
Район:
Нижегородский район
Адрес:
Нижневолжская наб.
Посмотреть на карте
Телефон:
430-16-02
Подробнее:
«Crazy Bizon» – это культовый пивной ресторан с 13 летней историей, здесь всегда царит свободная дружелюбная атмосфера, полное отсутствие комплексов и разудалое веселье.

Недавно в пивной карте «Бизона» появились четыре сорта изумительного пива, способные утолить жажду самого взыскательного поклонника пенного напитка. Легкое светлое пиво «Пражечка» и темный «Черновар», с незабываемой полнотой вкуса, поставляются в ресторан прямиком из Чехии. Легендарный «Кромбахер», производство которого было основано в 1803 году, и нефильтрованный «Либенвайс» - из Германии.
Кстати, про «Либенвайс»: именно бокалом этого баварского пива с благородным букетом премьер-министр России Владимир Путин и экс-канцлер Германии Герхард Шредер недавно отметили запуск нового газопровода! И не забудьте про фирменное пиво «Бизоновское», которое варят специально для заведения и которое отличается таким же ярко выраженным вкусом и характером! И все это «янтарное» изобилие доступно - по самым демократичным ценам, ведь здесь всегда рады истинному гурману и ценителю!

Любителей пива ждет обновленное меню со множеством пивных закусок, от жареных куриных крылышек до острых охотничьих колбасок, обжаренных во фритюре. И конечно, пенный напиток прекрасно подходит ко всей кухне «Бизона».

Хочется безумной праздничной атмосферы? Каждую пятницу и субботу в «Бизоне» – традиционные расколбасы, с музыкой от 80-х до современных еврохитов.
На вечеринках гостей ждут конкурсы, призы и подарки.
Кстати, ни один «пивоман» не уйдет из «Бизона» без подарка, ведь при заказе литра фестивального «Пауланера» вы становитесь участником беспроигрышной лотереи и обязательно унесете с собой маленький кусочек праздничного Мюнхена!