Non Cadenza

Категории:
Клубы, концерт
Когда:
29 октября 2011 г, 19:00
29 октября 2011 г, 21:00
Где:
Тинькофф
603024, г. Н. Новгород, Белинского ул., 63
(831) 275-95-75
Подробности:
В октябре 2011 группа Non Cadenza выпускает свой долгожданный альбом "Бесконечность". Для того, чтобы это случилось, музыкантам потребовалось 7 лет концертной работы, студийной и работы над собой.

Non Cadenza - группа из Санкт-Петербурга, исполняющая песни исключительно на родном русском языке. Их песни пропитаны духом Петербурга и понятны каждому, кто любит этот город и кто в принципе любит.

14 песен альбома - как волны финского залива: некоторые бодрят как петербургские ветра, некоторые греют как редкое в Питере солнце, некоторые пропитаны легкой нежной грустью, как петербургский осенний дождь.…

С момента рождения группы Non Cadenza прошло уже 7 лет. На протяжении всего творческого пути, ребята из группы работали над поиском своего уникального звучания и над его совершенствованием, а также над материалом для альбома, работа над которым началась в июле 2010 на легендарной студии МЕЛОДИЯ.

Альбом "Бесконечность" будет выпущен на лейбле YanaChudit, как и сингл «О любви», записанный в феврале 2010 и скрасивший поклонникам ожидание альбома. После выхода альбома группа отправится в тур по городам России и Украины. Концерты в поддержку альбома уже намечены более чем в 10 городах .

Вот что говорит о дебютном альбоме Саша Алмазова, вокалистка и автор всех песен Non Cadenza:
«Мне с самого начала казалось, что Non Cadenza идет своим путем. Вот и с альбомом путь выдался нетрадиционный: обычно коллективы заявляют о себе альбомом, затем уже концертируют. Мы же набирались музыкального опыта и добивались полноценного видения своего материала.
И вот нам исполняется 7 лет – именно столько понадобилось мне, чтобы написать песни, которые вы услышите на нашем дебютном диске. Столько времени понадобилось нам, чтобы окончательно исключить все сомнения в отношении того, что мы делаем; найти друг друга, найти свой звук, понять, что нам есть, что вам сказать.
Мы писали альбом 2 года, на одной из самых легендарных студий Санкт-Петербурга. Но самое главное, что нам удалось привлечь большое количество потрясающих людей к участию в нашей пластинке. Для нас и для меня в частности – это уже больше, чем просто диск с песнями. Каждая песня – это история, во всех смыслах этого слова. Получилось ли у нас? Судить уже вам. А нам, в свою очередь, будет приятно знать, что где-то кто-то слушает нашу музыку: дома, в машине, на работе, в плеере. Кто-то любит, надеется, мечтает, вспоминает – и все это под наши песни. Значит, все это не зря!)»

о группе:www.noncadenza.ru
Добавлено:
Оля-НН