Наталья Дзюбо: «Пою, значит живу»!

Наталья Дзюбо, организация праздников
Наталья Дзюбо, организация праздниковНаталья Дзюбо, организация праздниковНаталья Дзюбо, организация праздниковНаталья Дзюбо, организация праздниковНаталья Дзюбо, организация праздников
Категории:
Организация праздников, Сервис
E-mail:
nd250@yandex.ru
Телефон:
8-908-230-76-57
Подробнее:
Певице Наталье Дзюбо - обладательнице неповторимого голоса, кажется, подвластны любые вокальные жанры: от современной или народной музыки до старинного романса или арии из мюзиклов и опер, а её авторские песни сегодня звучат в радио-эфире.
Она блестяще окончила  вокальное отделение ННГК им. Глинки, продолжает оттачивать мастерство в РАМ им. Гнесиных, постоянно участвует во всероссийских и международных вокальных фестивалях и конкурсах; выступает на различных сценах России и зарубежья.
Артистка  поёт на пяти языках: итальянском, испанском, французском, немецком, английском. Это делает Наталью Дзюбо поистине уникальной вокалисткой!

2 ноября 2011 г. состоялась презентация новой шоу-программы Натальи Дзюбо "ХХI ВЕК +" на нижегородском Фестивале-конкурсе эстрадной музыки. Невероятно-живое исполнение Натальи на Гала–концерте Фестиваля, наполненное, по словам известного шоумена Сергея Попова, "нешуточной экспрессией"  и её Шоу-театр с яркими костюмами и танцами балета не оставили равнодушными никого! 
Выступления певицы - это вдумчивое осмысление настоящего шансона, где ее авторские композиции переплетаются с вечными хитами, а русский язык с французским… Она наполнила песни Лары Фабиан, Патрисии Каас и Эдит Пиаф  неповторимым  звучанием русской души…
В творчестве вокалистка ищет собственную, ни на кого не похожую интонацию, поэтому её авторские песни живут своей жизнью,  занимают рейтинговые места и находятся в ротации на "Хорошем Радио", "Радио Сцена", "Звезда Рунета",  Нижегородском областном радио - "Радио России"…  Голос Натальи Дзюбо вызывает бурю оваций. Это – счастье.

Своей формулой счастья Наталья  щедро делится с другими, а ее девиз "ПОЮ, ЗНАЧИТ ЖИВУ!"– лучшее подтверждение этому.


Сайт:
www.natalyadzubo.ru